453 Tanggapan

Duh jadi inget anak kedua aku bun pas umur 2thn sama dirawat jg di ruang PICU panasnya sampe 42 derajat padahal udh di infus dan dimasukin obat lewat anus tetep ga mempan akhirnya kejang (sebelumnya gaada riwayat kejang) dan gabisa ketolong kata dokter sih virus udh menyebar tapi dokter bilang gatau virus apa sampe kesel aku pengen marahin dokternya😭 Semoga cepet sembuh dedenya bun, cepet balik lagi ke rumah yaa😘

Sama kaya anak saya kemarin sampe di opname. Keluar bintik2 merah ga bun ? Pas di RS jg banyaaaak bgt bayi2 di rawat gara2 demam ada yg sampe diare. Semangat bun, cepet sehat anak kuat

Aamiin Allohumma Amiin... Semoga cepet sembuh... Emg nggak kuat klo liat anak sakit 😭😭😭 klo emg bisa.., sbg seorg ibu pgn banget buat gantiin ngerasain Sakitnya... 😭😭😭

Bener banget mam, sampe saya nangis pas di pasang jarum infus😭😭😭

Amin Bunda swmoga dedeknya segera sembuh ya..berapa bulan Bun..anak saya jg lagi demam tinggi udah 5 hari bun,,skrgblg cek darah doain y bun biar hasilnya tidak DBD

maksih Bunda aulia...Semoga Dedek cepat sembuh y Bun..Bunda yg sabar ya..banyak Doa kita y Bun biar anak kita sehat2

Cepet sembuh ya dedek syg.... Anak sy juga lagi sakit skrg, demam + pilek. Bawaannya rewel aja, suhu badannya 37,7°c. Semoga anak2 kita segera sembuh y Bun, aminnnn

Sama bun di jawa apalagi kemarau panjang 🤦🏻‍♀️ sehat terus bunda & dedek nya🙏🏼

Pling ga teka kl ada baby dah di tusuk² jarum. Kt aja mak mak kl pas KB suntik aja syakit pa lg bayi yg msh kecil😭😭😭😭😭

Aamiin.. ya Allah ga tega pisan lihatnya 😭 semoga dedek lucu segera diangkat penyakitnya oleh Allah. Bundanya yg kuat dan sabar ya.

Cepat sehat ya nak ... Sedih mom liat bayi pake infus gitu. Ingat anak saya sendiri, dua2nya udh hrs berurusan dg infus dr lahir 😓

Bun anaknya cowok apa cewek? Ponakan saya cowok jg begitu.. sampe kejang.. disuruh dokternya untuk sunat dan ga boleh pakai pampers lagi..

Ank saya kelebohan leukosit mam

VIP Member

Aaamiin yaa roob cepet sembuh yaa nak semoga di Angkat penyakitkan dan sehat kembali dan untuk ayah bundanya bersabar

Pertanyaan Terkait