sedihh

minta doa nya ya bunda biar c debay nya cepet lounching ...

sedihh
239 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sya jugak hpl 5 jan 2020.. hari ne 40w1d... sudah lewat dari hpl.. mari qta berdoa yaaa bunda ttap smangat menunggu kehadiran buah hati qta... affirmasi trus dengan baby di dalam rahim supaya cepet lahirna... yakinn aja sma baby n tubuh qta.. ttap smangat... Insya Allah... Aamiiiinn Yaa Rabb.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Amiin smg cpt lairan ya bund Bunda uda priksain lg blm? Hrs bnr2 rajin priksa ya bund.. Skdr share pengalama aku aja ya bund.. Aku lairan anak prtm lewat HPl. Hrs sesar krna ketuban uda keruh. Uda mulai pengapuran smpe anakku hrs dpt perawatan lbh.. Smg bunda bs lairan normal. Dedeknya sehat ibunya sehat

Baca lagi
5y ago

Bunda dyah : sama bund. Aku jg pengen normal, tp mau gmn, tp gpo bund.. Mau normal atau sesar sama2 penuh prjuangan

Semangat bun, saya hpl 3 january, trus sy periksa ke bidan saya dikasi obat perangsang, trus mulai mules malemnya, tp saya lahiran tanggal 5, 2 hari nahan sakit dan lahiranpun harus didorong dan digunting karna sy ga cukup tenaga buat ngeden, karna udah lemes sakit 2 hari gamakan gak tidur

5y ago

iyaa ya bun

Bedaa sehari ya bunn aku tgl 7 jan besok ini tp belom ada tanda tanda juga.. mules juga belomm .. bismillah sama sama mendoakan semoga lekas hadir yg kita nantikan dengan selamat sehat tidak kurang suatu apapun .. Aamiin ๐Ÿ˜‡

5y ago

Iya...pegel smua

Coba d pacu alami bun. Hb gt ktny macu kontraksi. Ak jg gk tau sih. Cm kn gk ad slhny... Suami istri in... Atau menunggu aja klo emng urin protein nya negatif jgn d paksa keluar... sabar y

saya jga nunggu si dede kluar bund, hari ini sudah 39w5d tpi belum ada tanda" masih gerak aktif jga semoga kita d segerakan lahirannya ya bund Aamiin Aamiin Yaa Robbal 'Aalamiin

Baca lagi
5y ago

sama bunda.. jdi khawatir bund

Aamiin, sama bun aku hpl 4 jan tp dd belum.launching jugaa.. Semoga persaliann kita disegerakan dan dilancarkan yaa bun aamiin....

5y ago

Bun aq udah mules dri semalem dan kluar flek tadi dicek bidan blm ada pembukaan gmn tuh

Sering2 jalan bun, nungging dah setiap bangun tidur . Terus coba Hb sm suami dibuang didalem bun. Semoga sidedenya cepet cari jalan keluar๐Ÿ˜‡

5y ago

Semangat bun๐Ÿ˜‡ smsm ..

Sabar bun...nanti juga kalo udah waktunya pasti dedenya louncing bun!!! Banyak do'a aja bun!!! Semoga lahirannya normal,selamat,sehat 22nya

5y ago

Samaยฒ bunda

Aku juga bun udah 39weeks6day ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ pengen cpet2 ya Allah... Semoga scptnya lancar lancar sehat dan normal Aamiin

5y ago

Aamiin