Bunda minta doa nya yaa

Semoga anak saya cepet sembuh .. kmarin pas baru lahir sii baby harus di rawat inap dlu jd ga bisa pulang bareng mama nya๐Ÿ˜ญ karna leukosit baby nya tinggi ๐Ÿ˜” minta doa nya yaa bunda semua biar anak sy cepet sembuh dan bisa kumpul di rumah ๐Ÿ™

Bunda minta doa nya yaa
274 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gempur asi bun, walo kluar sdikit disusuin terus. Supaya dd minum kolostrumny. Kmrn anak saya juga lahir leukositny tinggi smpai 30ribu lebih. Saya kasih asi terus. Walo kluarny masih sdikit. Alhamdulillah 4hari dd sudah boleh dibawa pulang. Mudahยฒan slalu diberi nikmat sehat untuk anak kita semua. Aamiin

Baca lagi

Semoga dede bayinya cepet Allah berikan kesehatan. banyak2 berdoa bun, doa ibu utk anaknya cepat diijabah Allah. babyku juga gitu paa lahir bun, leukosit tinggi sampe sesak nafas, tp setelah dirawat 6hari Alhamdulillah sehat, sekarang udah mau 6bln Alhamdulillah sehat terus.

4y ago

Aamiin ๐Ÿ™ iyaa bun kata dokter nya minimal 3 hari bun mudah"an cepet turun leukosit nya ๐Ÿ™

Sama kayak anakku kmren pas lahir cuma semalem sama aku trus dibawak sama suster buat dirawat di NICU karena leukosit tinggi, 3 hari di NICU karena harus abisin antibiotiknya. Alhamdulillah sehat. Semangat ya bunda, semoga ddk ny cpt sehat jg.

Wktu lahir leukosit baby sy jg tinggi bun, tp saat di rs sll dikasih ke sy agar dikenyot terus memancing asi keluar. H4 kami keluar rs krn uda dikasi antibiotik mlalui infus ke bayi. Smoga bayi bunda segera pulih ๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ™๐Ÿผ

4y ago

kalo disini rs nya ngeselin bun sy mau asiin ank sy ajh di batesin jam nya pdhl kn sy ortu nya mana sy abis Sc jd ga bsa bolak balik ke rs nya bun

Aamiin bun semoga lekas sembuh dedenya, sama kaya saya bun belum sempat dibawa pulang ke rumah udah dirawat di rs.. Saling mendo'akan ya bun buat anak anak kita yg lagi sakit agar lekas sembuh sehat selalu aamiin

4y ago

Aamiin bun ๐Ÿ™

aamiin,,baby sy pas lahiran juga gt Bun,,sy boleh tp baby tetap d rs,g tega saya Bun,, akhirnya ijin nambah sewa kamar d RS buat nemenin debay, akhirnya sy bisa nemenin n plg bareng,, lekas sembuh ya deekk

sabar ya bun moga baby cpet seht,kemaren q juga sempet dapet kabar klok anak q juga harus rawat inap dulu karena ada masalah tpi di kasih obat sirup alhmdulilah boleh pulang bareng mama'y

semoga sehat ya Bun,,, nasib kita sama, anak ku Juga masih dirawat inap, udah 4 hari dari lahir, krna glokusa nya rendah, pas udah normal, malah baby nya kuning lagi,, jadi GK bisa pulang' ,,,

4y ago

kmrin glukosa nya kurang Bun, pas udah normal, si Dede nya kuning, mau jemur juga gk bisa,, krna hujan trs,,, tapi Alhamdulillah skrg udh pulang bun

cepet sembuh ya nak..sama kasusnya sama babyku bunda..ssabar berdoa trus y bunda.. InsyaAlloh segera pulang..anakku 2 hari udah bisa pulang nungguin leukosit nya normal bunda..

VIP Member

aamiin.. semoga cepat sembuh ya dek๐Ÿคฒ bunda yg sabar, gpp bun. anak saya kemarin lahir leukositnya jg tinggi. rawat inap 3hr. insyaallah stelah habis suntikan segera mmbaik bun๐Ÿค—

4y ago

semoga segera boleh pulg bun anak saya kmarin stelah suntikan habis, di lab eh malah ada kuningnya. jd suruh tinggal sana lg.. mudah2an dedeknya nanti bs pulg bun