hamil diluar nikah

Meskipun saya hamil diluar nikah. Tapi saya bakal ngerawat bayi saya??

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

harus dong bun , ini sudah jadi tanggung jawab kita . tetap semangat ya karena setelah ini kmu akan merasakan pengalaman yg sangat luar biasa indahnya dalam hidupmu , yaitu perjalanan menjadi seorang ibu . jangan lupa berdoa dan meminta ampun kepada Allah , perbuatanmu mmg tidak dapat dibenarkan namun semua org berhak untuk bertobat dan menjadi org yg lebih baik lagi . sehat selalu untuk bunda dan babynya , jangan khawatir dgn perkataan org lain tentang dirimu atau anakmu karena yakinlah ada Allah yg maha mengampuni dan maha menutupi segala aib kita :)

Baca lagi

Bunda jgn khawatir omongan orang lain Biarkanlah mereka mau ngmong apa Mng perbuatan bunda salah amat sangat salah Tp Alhamdulillah bunda masih punya rasa keibuan untuk merawat bayi bunda Insyaallah akan ada jalannya yang diberikan Allah bun dengan merawat kehidupan yang tidak memiliki dosa Ikhlas saja mau dicemooh atau dihina yang penting bunda selalu bersyukur bun Salut sama bunda

Baca lagi

Saya juga sama kaya bunda, saya juga hamil di luar nikah, saya jg nggk bisa menikah dengan mantan pcar karena sikap dan sifatnya, saya memutuskan mempertahankan anak saya, saya hamil 7 bulan dan saya harus berjuang untuk anak saya, sulit memang tapi saya yakin anak saya sumber rejeki saya, anak adalah anugerah tuhan.

Baca lagi
3y ago

081365279250 ini no wa saya bun

Saya salut sama semangat dan tanggungjawab bunda.. semoga ank bunda akan jadi pelangi, kebahagiaan dan keberkahan buat bunda.. ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค— bunda orang yg kuat bun.. ingat.. kekuatan bunda nanti ada di anak bunda.. yg kelak bakal berdoa buat bunda dan do'a ank soleh dan solehah yg mengantrkan bunda ke surga.. ๐Ÿค—๐Ÿ˜

Baca lagi
4y ago

amin ya Allah

Di rawat aja mbak.. Walaupun mba dinikahi atau tdk usahakan di rawat saja.. Sy jg sedang mengandung tanpa suami.. Saya yakin anak adlh anugerah mau dgn cara baik atau tdk utk mendapatkannyaa bagaimanapun ank tdk salah dan ank adalah HALAL. semangat ya mba.. โค

4y ago

semangat bunda๐Ÿ˜

Semangat mbak..saya jg sama seperti mbak alhandulilah si bapaknya anak ini mau tanggunh jwb..saya sayang bgt sama anak saya mbak.. Ga tega kalo hrus ninggalin dia kerja jd saya pilih risen dri tmpt kerja dr pda anak saya kurang dket sama saya

VIP Member

iya bagus , alhamdulillah masih bertanggung jawab .. di rawat baik2 ya mbanya .. kasian anak mu ngga tau apa2 . belajar dari kesalahan kedepannya mesti pinter jaga diri .. perempuan jgn sembarangan nanti di rendahin org .. oke mbanyahhh ๐Ÿ˜Š

Saya juga gtu kok mba.. Tapi alhamdulillah pacar saya mau tangung jawab ngerawat anak bareng, walaupun ngga bisa di nikahinโ˜บโ˜บtetep semangat ya mba๐Ÿ™๐Ÿ™

Dirawat jgn smpe disia siakan, jadikan masa lalu sbgai pembelajaran dan jangan pernah terulangbun Mohon ampun sama sang pencipta, berubah jadi lebih baik kedepannya bunโค

Iya bun dirawat ya jangan dimacem2in.. Jgn lupa kedepannya untuk membenahi diri lg supaya kedepannya lbh baik dan tidak melakukan kesalahan yg sama berulang lg :')