:(

merasa rendah diri bgt saat suami jarang nyentuh lg ? apa dia sudh tdk mencintaiku lg..

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mandi, dandan yg cakeup, pakai lingerie yang seksi, trs goda suaminya. Blg aja Bunda kangen sm Pak Suami. Ayo Bun yg agresif, pepet teroossss

Godain aja langsung,cium2 dah pipinya,nempel2 trs ๐Ÿ˜… kalo masih belum ngerti/ pura2 gak ngerti, pasang badan aja di depan muka suami ๐Ÿ˜‚

Bunda lagi hamil?? Kalo iya hamil, maklumin aja bun..suami aku juga gitu...dia bukan ga mau tp takut aja kenapa2 sama dedeg di perut

5y ago

Iya bun suami sekarang jarang goda2 istri malah lebih seneng elus2 perut ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aku jga semenjak hamil jarang di sentuh ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚karna suami lebihh seneng elus2 perut ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ttp positif thinking bun

Sama bun akhir akhir ini,aku takut suami kelain๐Ÿ˜ข kcuali aku yg meluk meluk ,sama ngerayu suami Baru deh suami minta

Komunikasikan persoalan rumahtangga dg suami. Bukan curhat k oranglain yg ga tau persoalannya seperti apa.

VIP Member

Hanya suami bunda yang tahu. Coba diskusikan saja bun, insyaallah ada penjelasan dan solusi dari suami.

VIP Member

kalo lagi hamil wajar suami gamau nyentuh kita dulu. takut ada pengaruhnya sama janin

Tanya baikยฒ bun suami nya kalo alesan ga mood masa iya tiap hari ga mood teruss bun

Husnudzon kak.. Coba tanyakan baik baik sama paksu nya, kira kira knpa dia begitu