rumah tangga

Bagaimana menyikapi suami yg suka berbohong ?? Dan sbnrnya saya sudh tdk mncintainya lg krn kebiasaan dia yg suka brbhong dan tdk perhatian .smntara anak kami baru 1 bulan msh ASI

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bilangin aja bun k suaminya "kalau mas ga bisa d percaya, lalu saya bisa percaya pada siapa lg? ", dg penuh cinta, biar mudah masuk k pikiran suaminya, biar hatinya terketuk. Tumbuhkn lg rasa cinta bunda k suami, demi anak, demi kebahagiaan bersama. Kunci keberhasilan pernikahan adalah komunikasi yg baik bun. Saya sma suami jg ini lg berusaha. Suami saya cuek, saya baperan πŸ˜‚ jd lg saling berusaha ngerti. Eh jd curhat πŸ˜…πŸ™

Baca lagi

Sabar bun,, kalo saran saya bicarakan apa yg mnjadi mslh buat bunda, omngin baik2 bun.. cari solusi sama2 bun.. krna menikah, bkn main2 bun, beda kyak pacaran ada mslh dikit putus.. jgn sampai pernikan sprti org pacaran bun, ada mslh lgsg ambil jalan cerai..

VIP Member

Utarakan saja ke suami apa yg tidak bunda suka. Didiskusikan baiknya seperti apa. Karena setiap rumah tangga pasti mempunyai masalah. Yang nggak ada masalah adalah ular tangga. 😁