me time

Menurut para bunda2 "me-time" itu penting gak sih?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Me time saya adalah bersama si baby. Karna memang sudah seharusnya ibu menjaga si baby. Kasarnya, sudah konsekuensinya. Karna bahagianya saya bersama si baby, pernah disuruh nongkrong tanpa bawa si debay, rasanya hampa dan yg ada kepikiran. Disuruh istirahat dan si debay sama si nenek juga me time, tapi rasanya kalo enggak sama si debay gimanaaa gitu

Baca lagi
5y ago

Haha betul bun pikiran gak tenang klo gk ada debay

VIP Member

Kadang ngerasa kepengen me time, tpi sekalinya keluar rumah tanpa anak malah kaya ngerasa ada yg kurang πŸ˜‚ Bawaannya aneh aja & malah gabetah berlama2 diluar πŸ˜…

Penting bgt. Waktu gadis me time nya ke mall,shopping,nyalon. Lah udh punya anak bs tidur 2jam tanpa ada gangguan udh syukur alhamdulillah berasa me time πŸ˜…

Penting banget bun,, kalo saya me time nya sih luluran sm maskeran bun kalo gak belanja keluar 😁 biar nggak rada oleng..

VIP Member

penting banget untuk menjaga kewarasan kita sebagai ibu, apalagi klo statusnya ibu baru 😁🀭

Penting bun... Meskipun cuma luluran di kamar mandi... Atau masak sambil debgar musik.

Penting bun, paling gk tidur sepuasnya atau jalan sm temen2, ngilangin stress bun

penting bgd bunda ... charger pikiran dan kekuatan lahir batin bund ..

Penting bangetttt 😍 Me time kalo gak tidur ya maskeran bun hehehehe

VIP Member

Penting banget bun, agar pikiran tetap pada jalurnyaπŸ˜„