156 Tanggapan

VIP Member

saya juga lagi nimbang2 nih Bun mau beli apa nggak. Tapi kayaknya keputusan saya mau beli aja, alasannya supaya bisa tidur nyenyak dan nggak kebangun gara2 ada yg naik ke tempat tidur.

kata yg sdh pengalaman box bayi kurang efektif pemakaian nya. ribet kalo mau nenenin. dan ternyata saya buktikan sendiri memang iya, ga butuh box bayi. lbh enak tidur bareng di kasur.

VIP Member

klo saya pake box bayi kepake cuman klo siang Hari saya tinggal aktifitas apalagi anak saya skrg 4bln klo gerak aktif, tidur juga bakal kmna mana, jadi lebih aman saya taruh di box

VIP Member

Penting ga penting bun, bunda perlu quality sleep jg walaupun cm sebentar2 tp paling ga bebas di kasur. Sy sndiri sih ga pk box krn jauh dr suami trus bo2nya cm be2 sama bayi 😁

Tergantung babynya menurutku bun antara perlu dan ga soalnya babyku gamau ditidurin di box gitu maunya sekasur sm bundanya🤣 karna kalo tidur nen gabisa lepas dia🤣🤣

mending buat yg lain Bun kepakainya bentar juga belum tentu dipakai. repot kl malem2 bangun bayi nangis minta nenen pakai ambil dulu dari box. mending kasur bayi biasa aja

VIP Member

hai bun.. kalo menurut saya sih gak perlu bun.. lebih baik kita tdur dgn anak 1 kasur karena bunda lebih mudah saat menyusui dan mengganti popoknya

VIP Member

aku sih ga pake bun, soalnya aku ASI jd agsk ribet kalo si anak minta susu mlm mlm hehe tp sekarang ada kepikira mau pake box semenjak si anak gabisa diem

Gak usah ikutin orang sih y.klo emang butuh dan dananya ada, y silahkan aja beli.hempaskan tuh omongan2 julid orang2.toh bukan mereka kan yg beliin juga

Saya dari awal beli sampe baby umur 2 bulan malah gk pernah kepake krn baby pengen n Tidur dekat dengan ibu nya , jd kami tidur bertiga di kasur yg sama

Pertanyaan Terkait