31 Tanggapan

Kenapa bingung bun.. jalanin aja.. semua udh ada yg nentuin.banyak2 doa serahkan semua sma yg di Atas. nntinya bunda bakal normal atau sesar.. ga usah di bawa pikiran 😇..

Saya 2 kali lahiran bun, yang pertama normal, yang ke dua sc.lahir normal sakit pertama pas mau lahiran yang ke2 sc sakitnya ber tahun2.enak banget normal....

Klo gk ada kendala dan udh niat mending normal bun Tpi klo ada kendala dan gk mau mules ya cs aj.. Cs dan normal ada kelebihan dan kekurangan masing2

Mending normal bun, sesar mah sakitnya lama, pemulihannya lama 😭 Tp kalo ada indikasi medis harus sesar ya dakpapa, keselamatan lebih utama.

VIP Member

Klo bisa normal ya normal aja bun, klo ada indikasi tertentu yg gak bisa normal barulah sc. Krn sc itu pilihan terakhir jika tdk bisa normal.

kalau bisa normal lebih baik normal bun, saya aja yg lahiran SC pengen banget lahiran normal eh ternyata gak bisa normal akhirnya di SC

Kalo bs normal ya sy pilih normal. Pernah bibir sobek waktu jatuh dl aja ngilu2 jahitannya. Ya semoga bs normal tanpa jahitan

VIP Member

Klo bisa normal ya normal aj bun,,,, kecuali ad masalah baru sc, sc itu penyembuhannya lama

Klo ortu saya bilang kalo mau rapet lagi, minum jamu stlah mlhirkan sari rapet, trus stlah mlhirkan ga ush hb slma 3 bulan,,,, tapi semua itu kembali kebundanya,,, klo bunda mau sc jg gpp koq bun

Kalo bisa normal mending normal aja bun.. lbh cepet recovery nya

VIP Member

Klo bisa normal ya normal aja mom, sembuhnya lebih cepat dri sc.

Pertanyaan Terkait