11 Tanggapan

Sama saya juga haid terakhir saya 28 nov bun, dan sekarang usia kandungan 17weeks alhamdulillah udah ngerasain getaran saat ini memang saya belom usg si? Usg sama hpht memang beda bunda

ga di bolehin aku bun minum es sm suami..blm usg bun,niat nya nnti ps 20minggu aja.

kalo usia kehamilan hasil usg sama perhitungan hpht kita memang kadang suka beda bun, kalo usg dokter biasa menghitung dr ukuran janinnya biasanya, saya jg 4 bulan blm ngerasain apa2 bun 😅

amiiin makasih ya bun hehe

krena mbak sma paraji itu hitungnya manual pakai hari prtama haid trakhir... klo dkter biasanya lihat dri komputer usg... jadi lbih pasti kpan trjadi pmbuahannya... gtu bund...

oh gitu makasih ya bun

saya jg haid trkhr 25 november bun .. saya jg blm ngerasain apa2 .. tp prnh bbrp kali kaya kedutan halus aja bun tp skrg blm rasain lg

4 bulan saya blm ngerasain gerakan sih bun. 5 bulan baru kerasa itupun halussss bgt

bunda jg msh berlipat bun ?

hitungan hpht ma usg mmng sk beda Bun.... sy hpht dah 14 mnggu. tp usg msh 12 mnggu.

prt bunda bwh pusar udah teraba keras blm??? klau udh brrti ya 4 bln. klau blm traba kmngkinn msh 3 blnn bunda

saya jg november bun,trakhir haid. hitungan dr.usg sma bifan.alhamdulillah sma :)

VIP Member

kala sama bidan hitungan kalender bun kalo usg brdsarkan prkiraan berat janin

kalo gitu kita yg mana

bidan sama dok USG Emg suka beda Bun , kalo USg diliat Dari BJ ,

hpht 3 nov skrg 21w bund ,

Pertanyaan Terkait