terbangun tengah malam

Memasuki tm 3, aku sering begadang karena kebangun dr jam 1 ampe adzan subuh jam 4 baru tdur kalo dah denger adzan subuh baru tdur? makanya disaat harusnya bangun pagi2 hanya u/ sekedar jalan2 ringan..aku malah bobo. Tips nya supaya pola tdur teratur lg?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kayanya ga ad caranya bun, badan kt emg sengaja disetting ky gt pas TM 3 biar pas dede lahir ud biasa ga bs tidur smaleman buat nyusuin๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Hihihi dirimu juga ya bunda semoga sll lancar2๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Saya juga bun..kebangun beberapa kali dan susah lagi tidur.. Baru setelah solat subuh n suami berangkat kerja baru tidur nyenyak^^

5y ago

34week bun

saya juga lg ngalamin bun... udh 2minggu ini klo kebangun gak bs tdr lg.. blom ada solusi nya juga nihhh harus gmn

5y ago

30 week

Sama ky ak dlu, slma cuti pulang ke rmh ortu, smp diomelin krn g prnh jln2. Ya gmn, bru bs tidur jam 5 pagi wkwk

5y ago

Udh bun

Itulah nikmat tm3 bun.. saya pun gt akhirnya setiap di kantor bawaannya ngantuk mulu.. untung bos saya ngerti

5y ago

Hehee..tm3 msih kerja kah? Hebaattt

Saya juga sama bund tidur tidak teratur, karena memang perut yg makin besar. Di bawa tidur pun gak nyaman

5y ago

Hihihi.. Amiin.. Lungsur langsar samai persalinan ya bund, ibu dan bayinya sehat selamat , amiiin..

Sama bgt bund ๐Ÿ˜ข akhir ini gitu garagra kebangun buat ppis trs bangun nya kesiangan jadi ga jjp .

5y ago

Bund..mlm ini begadang lg ga? Hhhe

Saya waktu tm 3 juga begitu bun, pagi mesti ngerjain ini itu jadi berasa capek bgt

5y ago

Alhamdulillah udah bun, baby udah 3,5 bulan

Saya jg kalo kebangun pipis gk bsa tdur lg bun .. Jam 5bru tdr ,sama tm3

5y ago

Semoga sehat2 y bunda๐Ÿ˜

itu bawaan bayi bu... ky sy dulu jg gitu suka kbgun ttengah mln