โœ•

19 Tanggapan

kami dulu adik ke 3 sy step saat masih 1 thn, timbul penyakit sawan di kelas 3 sd smpai meninggal saat baru tmat sd. dan gk sampai disitu, saat lg parah2nya si adek nomor 3 yg sawan, tambah lg adik laki2 nomor 5 penyakit bawaan lahir klo kencing sakit udah di rotgen seperti ada yg harus di operasi, 2010/2011 adek yg nomor 3 wafat . penyakit adek laki2 tak kunjung sembuh, memasuki smp penyakitnya mulai jarang kambuh kecuali klo dia lelah. belum sembuh total dia ehhh lanjut lagi ibu kami sakit dr thn 2018 baru thn 2022 ini ibu mulai sembuh tapi belum sembuh total. biaya jangan ditanya berobat mulai dr adik ke 3 hingga ibu itu sampai ke medan udah dibawa, jual tanah,jual emas, habis harta. belum lagi nyinyiran orang-orang mulai dr adik yg meninggal, adik laki-laki dan ibu, ada aja komentar org yg bikin sakit hati. yg bilang ibu pura2 sakitlah. padahal kan siapa sih manusia yg mau hidup sakit-sakitan?

semangat dan kuat mom dan jesna โ˜บ kurang lebihnya saya paham yang dirasakan mom jesna. karena sy juga pernah mengalami anak masuk ruang rawat krn muntah kuning, dehidrasi, dan pneumonia.. 8 hari anak dirawat di ruang perina, padahal baru lahir. baru beberapa jam dirumah dan masuk igd. semangat mom. ga akan ada yang bisa benerยฒ mengerti rasanya melihat anak sakit, tergolek lemas dirumah sakit, apalagi nicu. ga bisa setiap saat ketemu sm anak. semangat mom. cuma semangat dan doa yang bisa kita lakukan untuk anak.. nanti sakit, pedih dan lelahnya akan terbayar saat melihat anak sembuh dan tumbuh dengan baik setiap harinya.. insya Allah โ˜บ๐Ÿค—

@levha aliya : semangat bund, pasti bisa terlewati insya Allah ๐Ÿ˜Š @erna widia : ga tau jg bund, soalnya udah di ronsen jg ga ada masalah di ususnya atau organ lainnya. krn awalnya dokter takut ada sumbatan di usus, ternyata ga ada alhamdulillah..

Sediihh banget bun ikut merasakan apa yg bunda rasakan ๐Ÿ˜ญ. Pokoknya kalo msalah anak mah hal apapun yg bkin anak sakit secuil pun pasti sedih rasanya. Aku aja msih suka sedih bgt kalo liat foto2 bayiku ketika lahir yg lahir prematur dn sngat kecil dgn bb 1,4kg, mesti dirawat di rs slama 10 hari, sediih bgt. Bunda semangat selalu yahh,, semoga putri kecil bunda jesna segera diberikan kesembuhan, sehat, aktif ceria lagi, Aamiin ya rabbalaaminnn

jadi ingat watu saya Hamil kemaren Hb saya rendah. bidan desa suruh saya persiapan Cari pendonor takut sewaktu" saya butuh. sedangkan Di keluarga suami Gak Ada yg goldar.y AB+ alhamdulilah saya gempur kurma Hb saya langsung Naik 11.3

yg kuat ya bund, InsyaaAllah kesabaran ibu semoga Allah balas dgn beribu kebaikan dan pahala, tak ada kita yg diuji diluar batas kesanggupan kita bund. semangat bunda

mohon maaf bun, bolehkah saya bertanya. apakah kelainan tersebut dapat menyebabkan usus buntu pada anak ? saya masih awam sekali. mohon maaf jika kurang berkenan bun

bunda nunu@terimakasih untuk informasi bunda, semoga jesna lekas pulih dan bunda sekeluarga selalu diberikan kesehatan bunda mega@ok bunda, terimakasih kembali informasinya ya. sehat selalu bun

VIP Member

Anak hebat dari ortu yg hebat. Semangat nak jesna,bunda dan ayah. Semoga lekas sehat jesna sayang ๐Ÿ’•๐Ÿ’•

semangat trs buat bunda dan suami. Allah ngasi ujian karna tau bunda kuat. Cepat sembuh y jesna

Bun....anak saya juga pejuang hisprung dan skrg masih pake Kolostomi...gimana kabar anak bunda skrg?

tp gmn bund kl ileostomi dl anak sy jd sering dehidrasi gt, anaknya ttp masih mau makan ama nyusu kan bund? kl ileostomi agak rentan karena pembuangannya di proses di usus halus ya

semangat ibu kuat... buat anak manis yg kuat ya. smoga lekas sehat dan jadi anak hebat...