Mau tanya bund, saya hamil pertama dan 4 bln masih sering muntah, mual sama pusing. Apakah ini masih wajar ya bund ?

Mau tanya bund, saya hamil pertama dan 4 bln masih sering muntah, mual sama pusing. Apakah ini masih wajar ya bund ?

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar ko bun πŸ€— semangat bundaa, bayangin ajaa tiap kita muntah dede didalem lagi tumbuh, lagi berkembang ❀️ saya sampe 6 bulan masih sering muntah bun, sekarang dah jalan mau 8 bulan juga tapi uda jarang, paling kalo telat makan aja hehe

Wajar bund. Kondisi seseorang beda2..ada yg tdk mual dr awal.ada yg suka mual n pusing2 lama juga. Klo saya dulu mual banget pas masuk 3 bln sampe 4bln setelah itu sampe skrg 34 week sudah enak klo makan tdk mual.

Bunnn , saya sampai 27 minggu masih muntah loh . cuma ya gak separah tm 1 . masih berasa mual" gitu tp kadang msh bisa ditahan . biasanya kalo mual datang saya pakai buat tidur aja supaya gk muntah

Wajarr.. Dan setiap ibu hamil bawaannya beda beda.. Bahkan ada juga kog yg sampai 9bln ngalamin mulmun... Ada juga yg biasa biasa aja mulmunnya ga parah.. Ada juga yg ga mulmun sama sekali...

Wajar bun, sy sampe lahiran masih mual muntah πŸ˜…. 4 bulan itu ga bisa makan apa" , alhamdulillah jln 5 bulan baru bisa makan. Tp ya itu tiap pagi pasti muntah,

Wajar bun, bawaan masing2 org, ada yg smpe 7 bulan, ada yg smpe lahiran. Ada yg tdk mngalaminy sm skli. Sy dlu bulan 3 n 4, tp akhr bulan 4 uda agak enakan

Wajar bun, saya bisa aktifitas normal setelah 22w. Itupun awal2 masih milih2 makanan bgt dan msh sensitif sm bau2 tp ga separah tm awal ko

Tapi berkurang kan bun??? Sya smpe akhir kehamilan jg msih sering mual bun. Krn emng basicnya jg dah punya maag jg sih jd mkin parah.

Wajar bun, ada yg sampe 9 bulan msh kyk gtu. Aku Alhamdulillah msk 5 bulan udh ga begitu ripuh. Tergantung hormon msg2 bun

Wajar kok bun, reaksi tubuh orang beda2. Bunda tetap semangat, nutrisinya tetap di jaga ya.. banyakin nyemil yg seger bun