Surat Rujukan

Mau tanya bun, misalnya faskes 1 ngasih surat rujukan untuk kontrol ke rs tgl 10 juni, tertulis berlaku sampai bulan september. Dan saya ga dateng, rencana nanti mau dateng pas tgl 1 juli. Kira2 surat rujukannya masih diterima ga ya bun sama pihak rs nya? Mohon info dan sharingnya bun terimakasih

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ibu yang baik hati, untuk pertanyaan Anda terkait "Surat Rujukan", biasanya surat rujukan memiliki batas waktu berlakunya. Jika surat rujukan Anda tertulis berlaku sampai bulan September namun Anda baru datang pada tanggal 1 Juli, kemungkinan pihak rumah sakit masih akan menerima surat rujukan tersebut, namun ada baiknya untuk mengonfirmasi terlebih dahulu kepada pihak rumah sakit terkait kebijakan mereka dalam hal ini. Disarankan untuk menghubungi bagian administrasi rumah sakit atau pihak yang berwenang untuk memastikan surat rujukan Anda masih dapat diterima. Semoga informasi ini membantu dan semoga kelancaran Anda dalam proses kontrol ke rumah sakit. Terima kasih. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

masih bun..masa aktf rujukan itu 3 bln jd gx mesti kita dpet rujukan langsung detik itu jg ke rs

masih Bun Bun ..kmren saya juga saya foto copy dulu buat kontrol lgi

3d ago

iya saya tau buat 3 bulan ...kan kta nya bidannya cuma buat jaga2 doang ,.klau gk di pakai kan juga g pa2 ,.saya gak nyuruh bundanya buat ngikutin kok ..saya cuma cerita

Masih bu