Sharing Perlengkapan Bayi

Mau nanya bund, bunda2 pada cicil beli botol susu bayi dan empeng gak sihh?? Terus bunda2 beli popok kain atau diapers? Kalau diapers merk yang bagus dan terjangkau untuk newborn apa yaa??

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

kalo sya botol susu aja paling 2 botol.. kalo empeng dr anak pertama ga prnh pakai empeng krn asi full. dan dr lahir rencana pakai diapers sperti kakaknyaa 24jam krn sya ngurus sendiri ber2 sm suami di rantau jd ga pakai popok kain sm sekali , demi menjaga kewarasan juga ๐Ÿ˜‚ dan pengalaman anak pertama sih ga ada ruam atau kendala apa2 selama pakai diapers 24jam yg pnting rajin dganti sm pakai krim untuk ruam .. untuk diapersnya sya pakai mamypoko royal soft sperti kakaknya dulu..

Baca lagi
1y ago

botol susu nya bunda beli merk apa??

Saya beli botol susu 1 aja bun, jaga2 soalnya saya full time irt jadi pengennya dbf. Saya beli philips avent sih yg ppsu. Kalau pompa asi rencana beli yg manual aja nanti tergantung situasi dan kondisi. Popok kain juga jaga2 beli yg merk fluppy 3-6 biji dulu. Kalau popok sekali pakai mau coba mamy poko royal soft

Baca lagi
TapFluencer

Saya iya bun, botol susu sm pompa asi yg 1 paket. Kl popok sy stock popok kain 15pcs, celana kodok 1 lusin jadi rencana pake popok kain pagi hari, malamnya pake diapers. Saya beli makuku bun, takut ruam coba yg makuku dl.

1y ago

saya juga mau beli yg merek makuku Bun, banyak yg bilang bagus

Aku botol susu 2 bund, popok kainnya stock sedikit aja bund, soalnya rencana pake diapers untuk merknya kemaren beli mamypoko

1y ago

Baby safe yg wide neck bund

Saya pake botol susu 2 bund, diapers nya kemarin beli merk makuku yg slim