176 Tanggapan

Sediih liatnya bun. Anakku jg gt waktu umur 3minggu. Di rawat 3 hari trs lanjut antibiotik 1bln bun. Seminggu sekali ronsen alhamdulillah sehat bun

Ikuti saran dokter ya bu. Jika ibu sekarang tinggal di lingkungan yang tidak mendukung pertumbuhan bayi yang sehat saran saya pindah ya bu.

jauh2 sm asap rokok bun, jgn ada yg merokok dlm rumah, siapapun kalo abis merokok jgn gendong baby nya, apalagi gendong sambil merokok.

Anak saya juga gitu , jauh kan dari semua asap , jangan terkena angin apalagi di ajakin naik sepeda motor , sering sering di nebul Bun

yaallah bun, semoga cepat sehat babynya. kalo boleh tau kenapa bisa terkena pneumonia bun? apa dirumah sering terpapar asap rokok?

Ooh bkn krna orang yg merokok trus gendonk babby nya bun ?

Bun kalo boleh tau penyebab utamanya apa ya :( yg paling dominan. Apkah dilingkungan bunda ada perokok berat? Karna saya takutnbun huhu

Stay positive aja bun, ingatkan anggota kelurgnya, tindak tegas, bahkan beri sanksi demi keamanan dan kenyamanan bersama

Saya gak tau jawabannya bunda, kalau boleh nanti bisa dishare iya bunda jawabannya🤗 Cepat sembuh dedek pintaaaar 😘😘

radang paru biasanya kl lingkungan rumah selalu terpapar asap rokok, debu.. Jd hrs di nebu dan minum obat vitamin paru..

Bisa kena radang paru karena apa ya bun? Aq jg khawatir klo ada yg sakit flu batuk gt yg gendong bayi kan gmpang bgt ketular

Asap rokok bun.. debu jalanan juga bs , teman sy bayinya kena radang paru2 umur 6 bulan, alhamdulillah skrg sudah sembuh.

Mungkin ini ada anggota kluarga yang rokok??? Dulu ponakan sy wktu usia 5bulanan juga kena.. di rawat 9hari di rs

Pertanyaan Terkait