63 Tanggapan

Itu syirik .. lebih baik banyak2 doa sholat minta perlindungan hanya pada allah ya bun percayai allah bisa lindungi janin kita selalu 😊

Saya jg disuruh gitu terus bun, sm siapa aja selalu disuruh bawa gituan. Tp emg dasarnya saya males make jd ya iyaiya aja kalo disuruh🤣

Berpeganglah sama Allah bu jika ibu muslim. Benda-benda itu bukan apa-apa jika dibandingkan kuasa dan perlindungan dari Allah.

TapFluencer

Pegangan bunda tuh TUHAN bkn gunting, celurit,paku, patung n yg ada di dunia TUHAN tuh dah is the best lah bun 🙏🏿🙏🏿

Iyaa mmg harus punya pegangan bun, pegangan duit sama pegangan hidup. Biar hidupnya gak salah arah dan salah jalan 😂

Syirik bund. Syirik itu dosa besar yang menghapuskan amalan. Jangan gadaikan imanmu bund. Harus tetep yakin sama Allah yaa

Syirik itu, bun.. Yg penting perbanyak zikir dan do'a aja.. Alhamdulillah, saya gak pake gitu2an karna takut dosa..

Pegangan ibu hamil ya duit bun. Bs buat beli sesuatu yg bunda mau lbh bermanfaat😅😅 hehhe..

Jangan, nanti jatuhnya syirik bun. Percaya & minta perlindungan cuma sama Allah. Kalo kemana2 baca doa dulu.

Berserah pada allah saja bun. Hati2 bergantung selain dr allah. Cukup doa2 saja di perbanyak. Happy pregnant