Susu Hamil

Mau tanya dong susu hamil rasanya kayak susu biasa ngga ya bun. Pengin nyoba tapi takut ngga doyan? terus yg disini minum susu minumnya merk apa

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

susu hamil tulisanya rasa coklat ato strowberry ato apalah banyak.. padahal kalo diminum gak ada rasanya cuma aroma aja yg coklat strowberry dllπŸ˜‚

4y ago

iyaa mau gmna Lagi hihih demi si dedek bayi πŸ₯°

klo saya kadang anmum kdang prenagen sama aja sih klo mnurut ku ga ada manis nya 😁 tpi klo wangi nya enak yg prenagen strawberry πŸ“

klo penasaran coba aja dlu yg lgsg jadi bun kyk merk prenagen ada yg lgsg jd tngl mnum, coba aja 1 dlu sblum bli susu hamil yg bubuk

menurut aku si susu hamil yang enak itu Prenagen Bun soalnya saya udah beberapa kali coba produk lain tapi ga seenak produk Prenagen

sebelum hamil bunda suka susu ga? kalo suka ikutin selera bunda aja rasa apa. kalo rasa yg netral ga trlalu manis bgt prenagen.

saya coba dulu yang kemasan gitu bun. beli Prenagen, ternyata rasanya sama kayak yang biasa. baru deh beli yang satu dus

Aku waktu hamil minumnya prenagen. Anmum ga cocok aku. Tp beda2 sih tiap org. Ga susu hamil jg gpp, misal susu ultra

Aku awal khamilan minum Anmum tpi karna males naik trun buat susu jdi gnti mnum yg praktis aja susu UHT😁

anmum + lactamil cokelat β™₯️ kalau sy selama hamil dibikin es susu/milkshake krn selama hamil mudah eneg

Prenagen strawberry .. Klo ga cba prenagen yg uht A dlu bun klo emng cocok baru beli yg susu bubuk A bun..