jerawatan

Mau tanya dong bun sblm hamil aku gapernah jerawatan dan semenjak hamil Jadi jerawatan banyak Obat yang paling bagus apa ya kira kira yang ngga ngaruh buat dd nya juga bingung soalnya hamil pertama ?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya pas hamil mengalami buk .tp saya ga obati krena tmn aku blang itu hormon jd bakal ilang kalo sudah lahiran πŸ˜… lama si emank gabetah ya buk jerawatan apalagi ibu pekerja waduh mslah bgett . boleh cari yg aman buat bumil yaa . aku si cuma rajin cuci muka aja supaya engga tambah banyak

Sbaiknya selama hamil jgn menggunakan obat jerawat. Smw jenis nya bs ngefek ke janin. Sabar aj bun. Rajin bersih2 muka aj pk air bersih atw air mawar. Tu efek hamil kok. Jd sabar dulu. Ntr lahiran jg baikan:)

Baca lagi

hormon bun.. gk ppa.. kta bidan karna gk hed lg jd pada muncul.. tahan ya bun.. jgn beli skincare yg basic nya untuk jerawat2 soalnya suka ada kandungan yg gk d bolehin untuk ibu hamil

Sabar bun gausah pake apa2 drpd ntr ngefek ke janin, ku jg jadi jerawatan semuka full, pdhl sbln hamil bersih, setelah lahiran alhamdulillah ga muncul2 lg, tinggal ilangin bekas aj

VIP Member

katanya sih itu pengaruh hormon bun... lagi hamil mending cari yang aman aja. rajin bersihin mukaaa... kasian kalo mau dipakein obat"... ada yang ngaruh ke janin loh

TapFluencer

Itu bawaan baby bun.. sy dulu hamil pertama jerawatan sewajah, skrg hamil kedua wajah bersih tp gatal seluruh badan πŸ˜… dinikmati aja

Saya jg begitu bund. Jd munculnya jerawat krn pengaruh hormonal bund, tdk perlu khawatir krn tdk membahayakan janin

ak pke serum acne dr scarlet bund, soalny aq recomnd dr artis asmirandah yg jg pke itu dn amn untuk bumil

pengaruh hormon bun.. rajin cuci muka aja klo abis pergi & sebelum tidur..

VIP Member

Wajar bun.. ntar kalau udah lahiran nuga cantik lagi