13 Tanggapan

memang cuma itu obat buat bumil yg demam bun. ke dokter kandungan pun cm itu. saya minum obat itu alhamdulillah gpp. banyakin air putih hangat, biar pipis2 terus. tdr nya jg malam d tinggikan bantal nya,dan bundanya miring. klo bs sblm tdr minum wedang jahe

saya kmrin uk 8 week terus kluar flek , pas ke bidan d kasi obat itu bund . stelah 5 jam sdah minum obat , saya keguguran bund malamnya , subuhnya muka saya bengkak2 smua bund 😭😭 , sebaiknya periksa ke dokter kandungan langsung bunda .

kalo flek bukannya obat penguat ya, bun? bukan antibiotik sama paracetamol

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-145474)

Bunda Irna, Bunda Khanza, Bunda Siti Maryam, & Bunda Prilia: baik Bunda :D... karena ada temen, saya jadi berani minum :D Terimakasih doa dan sarannya bunda...

boleh banget bun, banyakin minum air anget juga

itu obat yg paling aman buat bumil. saya dulu sakit gigi juga dikasih obat paracetamol dan antibiotik. bahkan flu juga dikasihnya paracetamol

Antibiotik merek apa Bun?

@Bunda Sry: :'( maaf bun, ikut sedih tau ceritanya.. emang itu obat apa ya bun? amoxicilin itu? katanya gmn? alergi antibiotikkah?

Itu aman bun, paling aman obat itu buat ibu hamil Aku nyeri apapun dan mengganggu jadwal tidur, aku minum paracetamol karena aman

Dikasihnya sama siapa?dokter umum apa dokter kandungan?saya Klo sakit ke dokter kandungan, dikasih antibiotik pun saya minum

amox dan paracetamol itu aman banget ko bun buat ibu hamil, semoga bunda segera lekas sehat yaa

Kadang kalau saya ragu buat minum obat dr bidan saya cuma minum madu atau air kelapa muda.

Pertanyaan Terkait