10 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-87284)

VIP Member

Nah suami sya jg cuek gak ada perhatian nya sma sekali, sering ditinggal keluar mulu, pdhl udah hmil Uk 30w.. Syedih bun 🙄

Sma bun suamiku jg gt gda prhatian xg d prhtiin hp mulu tiap mlm plg krj istri hmil aj cuek aplg g hmil hr no. 1 pkokx.

Iy bun bosan jdx ngasi twx cpe jg., 😒😒

sama kayak suamiku... setiap aku omongin jawabannya pasti hiburane wong lanang. 🤐

diajak ngomong mom hehe. pas si dede bobo coba quality time berdua sambil ngomong dari hati ke hati

kalo saya sih tiap dede bobo, saya selalu ajak suami berduaan sambil cerita2 kejadian hari ini. biasanya sambil saya bikinin kopi biar dia nyimak cerita saya 😂. terus saya selingin becanda2 mom kayak "main game mulu ga kangen istrinya?" kaya gitu mom terus ajak bikin komitmen ttg pembagian waktu biar suami juga seneng, kita juga seneng.

sampaikan keluhan bunda ke paksu..mngkin dia kurang peka jd harus dikasih tau dl..

Kok sama persis ya 😥 kadang aku suka marah2 ga jelas aja bun biar dia peka dkit

VIP Member

saatnya pakai lingerie seksi lalu alihkan perhatian pak suami! Mangat buun

VIP Member

sabar aja bun dan komunikasi in aja baik2

makasih bun..kegalauan para moms.dah seharian dirumah ,kerja dan urus anak.pulang malah asik dgn hp..bikin nyesek...

dikominikasiin aja bun baik2