mertua

mau makanan se enak apapun tetep aja jadi nya gaenak kalo tingal dirumah mertua ? makan ngumpet mau beli makan kalo keliatan gaenak beli nya cuman atu beli banyak keuangan pun menipis wkwkwkwk

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya dan mertua apapun yang saya beli dari luar makan sama sama sih Bun walaupun beli cuma 1 juga.. kadang malah malem males masak saya n mama mertua buat mie instan 1 dimakan berdua๐Ÿ˜๐Ÿ˜soalnya udh kaya mama sendiri, cemilan juga kalo saya n suami bawa pulang dimakan rame rame kalo belum habis belum bubar pada๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

saya tinggal sama mertua soal makan saya masak sendiri mertua sendiri, kalau beli makanan diluar jarang banget sih kebanyakan kalau beli itupun permintaan anak jadi cuma anak yg makan, saya dan suami gak terlalu suka makanan beli. tapi kalau ada lebih biasanya saya bagi dgn mertua.

kl kami pribadi apapun yg kami makan mau murah/mahal pasti bawa pulang makanan yg sama spy mertua juga merasakan. bagi kami berbagi or menyenangkan hati ot berkah insya allah tdk akan mengurangi rejeki yg ada makin bertambah krn doa mereka juga

Sma bun aq jg gt klo k tmpt mertua klo mau mkn d luar aj bun, slx klo d blikan smua orgx 1 kmpung sking bnxakx ipar2x., uang mna ckup klo d blien smua blm lg ank2x hedeh., ๐Ÿ™๐Ÿ™

Ini kenapa ya yg disini rata2 mertuanya seakan kyk monster atau org yg serem bgt, bisa disiasatin kok Bun? Org2 di sekitar saya bahagia2 aja sm mertuanya. Coba sering2 ngobrol

Klo saya sma mertua dan ipar2. Udah akrab sih jdi biar beli 1 aja ttp aja bwa pulang klo pgen siapapun mw nyicip yah tgal ambil aja , gtu sebaliknya ๐Ÿ˜‚.

kalo saya lagi pengen makanan mahal biasanya saya makan diluar ajak suami. tapi pulangnya bawain martabak. biar seakan2 makan rame2 hehehe

kalo sya enak ny selera orang rumh dia jauh beda sma selera sya,jdi kalo sya bli mkanan gk ad yg mau sma mkanan sya.hihii..

ternyata emng gitu ya bun kirain cuma aku doang soalnya baru beberapa bulan tinggal sama mertua apaยฒ pasti dilema

sama bun, serba salah. sabar semoga secepatnya kita punya rumah sendiri. Aamiin