Lahirnya putriku..My Baby G

Masyaallah Tabarakallah.. Telah lahir anak perempuan kami, dengan sehat dan selamat Gahyaka Aditama Sakhi Dengan bb 4,20kg pb 48cm Semoga bunda bunda yg sedang menanti kelahiran buah hati diperlancar oleh Nya Amiiin

Lahirnya putriku..My Baby G
107 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terimakasih semua,maaf tidak bisa bales satu persatu ya bunda bunda πŸ€—β™₯️ Terimakasih doa doa baiknya,semoga menyertai kita semua Amin.. virtual peluk cium dari gahya ya om tante πŸ€—πŸ˜˜

Aamiin yarobbal alamin... Alhamdulillah...selamat utk klahiran dedek baby G nya yg lahir sehat selamat n cantik gemas jg... 😍

Alhamdulillah .. selamat ya bunda , lucu banget Dede nya ❀️❀️ .. doakan saya ya bunda2 biar cepet nyusul aminnn ya Allah

Masyaallah.. Tabarakallah semoga dd jd anak yg soleha ya... Gemesttttttt bngt....dpt jahitannb g bunn bb dd ya gede bngt

mashaAllah embul nya, amiin aku yg lg nunggu gelombang cinta, semoga d segerakan udh mepet HPL soalnya πŸ˜₯

Masya Allah. Alhamdulillah. Selamat bunda semoga semuanya sehat. Doakan saya bun, semoga cepet lahiran jg.

VIP Member

Alhamdulillah, selamett yaa bunπŸ€—β€οΈ aku hamil 7bulan smga lancar nnti persalinan nya..

lucu sekali bu anaknya , kaya boneka πŸ€—πŸ€— semoga sehat selalu ya cantik 😍😘

semoga cepet nular ke q ya bunda,q lagi menanti kelahiran sang buah hati,hpl 8 nov

VIP Member

Alhamdulillah ya Bun selamat sehat semuanyaa.. saya juga perkiraan sebulan lagi