be enjoy 27 weeks

masih sexy pakek baju kantor??

be enjoy 27 weeks
138 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sudah liat album dan membedakan , sbnrnya sah sah aja kok kalo mau dipuji. Memang karakter perempuan suka nya di puji. Bahkan memang banyak yang hamil kaya kamu, saya 9 bulan hamil aja cuma naik 6 kilo . Well omongan orang tntg perut rata juga banyak. Tapi.. perbedaan dari foto ini dan foto album . Sebelh kanan .. itu masiy agak keliatan gendut. Karena posisi berdiri tidak open chest (membuka dada dan memanjangkan punggung). Sementata di poto ini terlihat open chest dan memanjangkan punggung, maybe nahan perut. Selebihnya.. kamu memang langsing .. lada dasar nya memang sebelum hamil udah langsing but no sexy si menurut ku. Sexy tuh semacam body goalnya kylie.. πŸ’• semangat yaaaa.. semoga baby sehat

Baca lagi
5y ago

iyaa bunda mksh,bunda jg semangat ya😊😊😊

Saya 28w juga masih kempes bun sampe dikira masih 3bulan hamilnya πŸ˜‚ ini contoh ya buat ibu ibu yg selalu nanya ukuran perut kekecilan atau kebesaran, bahwa setiap orang itu berbeda beda. Yg penting bbj normal & sehat. Jangan dikit dikit nanya "normal ga sih uk segini perut masih segini/udah segede gini" dibawa enjoy aja buibu πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Semoga dilancarkan ya buat persalinan kita nanti πŸ˜€ menurut alat usg sih kemungkinan cowok bun πŸ˜… kalo bunda jenis kelaminnya apa?

Wah, kok bisa ya..?! Porsi makannya gmn bun? Karbohidrat sm lemaknya dikit kali ya?! Terus bb bundanya sendiri nambahnya brp kg? 😁maaf ya bun banyak nanya. Soalnya klo aq malah khwatir terus nih perut kok berasa msh kecil aja. Yg gede cm lemak perutnya aja, gr2 bekas hamil anak pertama

5y ago

bb akk smpai skrng cuma naik 5kg aja bun,kalau bb baby nya 1200gr,kalau porsi makan sih gk trllu banyak bun,yg banyak ngemil buah sama snack aja,asal gk diem ni mulut hehhehe

VIP Member

Klo. Mnrt ak it krna bajunya mknya gak keliatan kali klo lagi hamil... Cba pkai baju kaos atw bjunya yg cetak body bngt baru keliatan tuh prutnyaaa... Beda sma aku mw pkai bju selonggar apapun ttp keliatan gede perutnyaa. Krna dasar ak sjk gadis udah semookkπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Ini aku 4 hari sebelum lahiran bun.. tp alhamdulillah bayi lahir normal dan bb cukup.. bentuk perut ga mempengaruhi berat janin kok. karna kata dokter kantung rahim ku gede dan panggul ku cukup jauh dari pinggang. hhheee

Post reply image
5y ago

mksh bun

Bunda enjoy aja ya.. Seneng liatnya malah pada bikin ibu2 iri. Wkwk.. Contoh nih buat bu ibu yg selalu worry foto perut kecil, padahal masih trismester pertama πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ si ibu ini aja trisemeter ketiga selow..

5y ago

Setuju bunn πŸ‘πŸ‘πŸ‘

Duhhh cakep banget bun πŸ˜† aku jadi kepikiran kalau naik bus gitu di prioritasin nggak bun, nggak keliatan hamil gitu sih πŸ˜† padahal aku 3 bulan aja udah nonjol bahkan pas 6 bulan di kira udah bulannya 🀣🀣🀣🀣🀣

5y ago

blm prnh naik bus/kreta sih bun,karna kerja antar jemput suami hehehehe.. krna mau nyoba in bus/kreta udh mls liat org desak"anπŸ˜₯πŸ˜₯

Ini aku H-1 lahiran bun. Abis cek kandungan eh besoknya lair maju dari hpl. Klo dr depan slim kali dari samping perutnya panjang kedepan gt bun πŸ˜„ kalo anak cowo katanya org gitu. Bb baby lahir 3,55kg .

Post reply image
5y ago

Haha maksud aku kulitnya cerah gtu, jadi pke baju gtu cocok. Kalau aku yg pke baju bgtu, bajunya doang yg kliatan jalan 🀣

Senasib kita .. Smpe org blg . perut ny mana . perut ny mana .. Kadang ingin kuteriak mendengar ocehan netizen πŸ˜‚.. Yg penting sehat aja ya bund . amin

5y ago

iyaa bun yg pentingg sehatπŸ€—πŸ€—

Apalah aku yg bengkak kyk balon ditiup full 😭 tp bbj msh kurang dh msuk 37w pula 😭 Naik BB.q ga kira" 20kg sndry, jd baju yg biasa pke uk.M tiba" XL 😭

5y ago

Tapi bunda enak ya minum susu mulu badannya masih langsing cantik, udah pawakan apa gimana bun? Pengen ih :(