Baju sexy istri enaknya dipakai kapan?

Bun mau tnya ada yg punya baju dines malem istri gak... klo baju "dines malem" dipakenya setelah anak tidur atau seblum anak tidur ya πŸ™ˆπŸ™πŸ» Kadang bingung anak kalo malem suka kebangun liat mamanya pake baju dines malem πŸ™ˆ Dilain sisi mau tampil sexy didepam suami, disisi lain ada anak umur 2 tahun yg masih suka kebangun..

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga berani pke lingerie lg bu semenjak anak 1+. πŸ˜‚ soalnya dya kl liat mamah nya pke bju yg kebuka langsung teriak malu ih malu🀣. Kl liat ade nya nyusu aja ih dd malu. pdahal koleksi lingerie ku bnyk πŸ˜„. Alhamdulillah suami jga ngerti,soalnya tidur msih ber4. mungkin nanti ya kl anak" udh pisah kamar bru pke lg. jd pling sekarang kl tidur pke nya hot pants sama kaos aja, atau gaun tidur yg ada luaran nya.

Baca lagi
3y ago

🀦🀦 anak ku banget... malu bunda ada ayah gitu katax mak🀣🀣🀣

meskipun depan anak sendiri, hukumnya haram loh bun bagi kita berpakaian mini.. yg boleh liat CUMA suami kita doang. kalo udah punya anak dan masih sekamar sama kita, mending tahan dulu gausah lingerian atau pake baju minim2. ajari anak berpakaian sopan sedari kecil meskipun di dlm rumah sendiri. bsk lingerinya dipke kalo udah sekamar berdua doang sm suami 😊

Baca lagi

saya pnya baju semi lingerie, jd ga nerawang tp seksi bgt.. sy pake aja depan anak, kebetulan anak saya duaΒ²nya cewek.. tp kl keluar rmh bahkan buka pintu aja, saya ganti baju atau paling gampang pake mukena πŸ˜… buat nyontohin jg ke anak kl mau keluar mesti berpakaian yg sopan

saya ada bun, bahkan mengoleksi juga tapi makainya dulu sebelum hamil...sekarang gak kepakai soalnya lagi hamil gak PD juga perut jemblung pakai gituan πŸ˜‚πŸ˜‚ gak tau deh besok kalo udah brojol masih bisa kepakai gak bajunya apa lagi kalo udah besar anaknya

3y ago

justru sexy kalo lg hamil bun,menurut aku yak hehe,karna selesy lahiran gk akan kepke lg bun

ya hanya ibu dan suami yg bisa mengkondisikan hihihii sebelum atau sesudah anak tidur? ya lebih baik sesudah, kalo tibaΒ² bangun yaa jangan jauhΒ² dari selimut,cardigan atau apapun yg bisa buat nutupin hihii

Baca lagi
VIP Member

aku gaberani pke lingerie buk pas uda ada anak aduh bakal ribet 🀣 aku pernah ganti baju d kamar kukira anakku tidur taunya dritadi liatin aku 😭 aduh takut kesimpen d memory ingatannya 😭

3y ago

iya bner banget makemak

kan ada lingerie yg ada kimono nya kan bun, saya jg pakai karna di keluarga saya terbiasa pakai baju tidur jdi ya dalam nya lingerie trs pakai kimono nya kalau keluar kamar atau ada tamu

aku blm punya anak tpi gak suka pake baju gituan dan suamipun gk suka aku pake lingerie .. kayanya ribet nnti pas bangun hrus ganti baju lgi , pake celana pendek pun di omelin akumah

kalo lingerie aku pakein daster dulu. tapi kalo dandan tiap malem, pernah tuh ditanya anakku "ibuk kenapa kalo malem suka dandan? mau pergi kemana?" auto malu dandan buat bapaknya😁

kalo aku suka di dobel bun pake cardigan dulu, atau daster jadi pas anak tidur baru deh di buka, kadang juga cuman pake atasan nya aja foto terus kirim ke suami🀭🀭