βœ•

18 Tanggapan

bund maaf ya saran aja jangan pake pantyliner bund..mending sering2 aja ganti cd, kecuali mungkin posisi pergi jauh gitu , kalo muslim gak enak tinggal cuci buang, kalo mau solat, tapi kalo di dumha kata dokter ku GK perlu pake2 begitu, karna itu bisa menghambat udara masuk, dan nenjadi vagina lembab.. dan gampang terkena bakteri.. contohnya keputihan itu paling sering terjadi ke dua yang bisa timbul masalah lain.. kemarin aku di saranin dokter.. itu flek sedikit bund mungkin masih wajar, aku juga pas 6 weeks begitu sama ,, tapi pas kedepanya GK ada flek2 lagi..

Aku di usia kandungan 4 bulan sering ngflek dan di usg juga plasenta semuanya normal.. kemaren priksa ke bidan katanya gpp selagi plasenta gk dibawah.. soal e normal semua ngrasain sakit juga gk jadi cuma disuruh istirahat dan gk boleh angkat2

VIP Member

kLau gerak cepat langsung ke dokter insyaAllah aman, tapi kalau kelamaan bahkan nunggu smpe beberapa hari buat mastiin masih ada apa enggak ya maaf biasanya ga bs diselamatkan. jd sebelum terlambat ceper ke dokter

aku kemarin juga ngalami kayak gtu bun, tp aku keluar nya masih dikit bun disuruh sama dokter lsg bedress gk boleh ngapa2 in. gk boleh ngangkat yg berat2. semoga ibu dan debay nya sehat2 terus ya bun

klo msh 5w.biasanya itu darah implantasi saya waktu 5w flek2 jg tp coklat coba bedrest bun klo.msh keluar jg buru2 ke.dokter ya bun..smoga sehat2 trus kehamilannya bun jgn stress ya

mungkin bunda kecapean..kalo cuma sebatas kayak gitu dan gk berlanjut gk papa bun..selanjutnya bunda bener2 istirahat dulu

itu flek bun kayanya, bedrest aja. klo berkelanjutan segera periksa ke dokter. jangan cape cape bun.

bun, cepet periksa ya biar bisa langsung dikasih penguat atau apapun biar bisa sehat kembali 😊

bawa bedrest ya bun, periksa ke dokter nanti dikasih obat penguat,, semoga sehat semua πŸ™‚

bun mau tanya apakah disini diusia kandungan 5 bulan setiap habis hb keluar flak?

Pertanyaan Terkait