Shopee express

Maaf ya melenceng bun. Ada yg pernah beli di shopee terus pakek jasa kurir shopee express ? Aku kemaren beli kosmetik di official storenya terus kebetulan ada gratis ongkir tp aku lupa ga pilih jasa pengirimannya langsung aku check out dan bayar pas inget ternyata pakenya shopee express tp terhitung sejak tgl 25 kemarin sampai hari ini status barang berhenti di hub transit, aku bingung musti gimana, mungkin ada bunda2 yg pernah mengalami bisa share pengalamannya ๐Ÿ™๐Ÿ™

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gapapa si bun. Selama ga dipencet barang diterima masih aman. Bisa dicancel jg kok kalo gamau diterusin tp hubungin cs.

Aku ga pernah beli yang dari LN pakai shopee express. Kalau yang dalam negri pernah dan termasuknya cepat sih menurutku

4y ago

aku di wonosobo bun, aku beli produk di official store y.o.u pengiriman dari jakarta kayanya kalo ga salah

Dulu si shopee express lama tp didaerah ku dh cepet skrg. Klo aku malah lebih seneng pk si cepat atau jnt skrg.

saya pke shopee express cepat bun, gk nympe seminggu .. malah si cepat halu, ampun lamanya 10 hari, tapi bagus aja sih

4y ago

kalo aku malah lebih cpet pakai HaLU drpd JNT ,jNE , IDexpress aplagi sama shopee express

biasanya kalo tanggal merah / hari libur pengiriman barang pake shoppe expres ikut libur jg bund

Memang kalo pake jasa shopee express suka lama kak gakaya jasa kirim yg lain. Coba hubungi Cs shopee nya lgsg

4y ago

aku udah chat sc nya bun katanya pengemasan butuh waktu 1-2 hari terus pengiriman tergantung tempat masing2. biasanya aku pakek jne aja 3 hari sampe ini udah 5 hari bahkan blm jalan paketnya masih di hub transit

gpp bun, saya jg sering pakai shopee express, aplg kalau pengiriman luar negri nnti jg sampai bun.

bisa hubungi pihak shopee kalo dr shopee express bun. kecuali jnt harus telfon cs jnt sndri

VIP Member

Sama bun sy ga mau lagi pake shope expres udh 2 minggu lebih barang tak kunjung d antar

sopee ekspres memang lamaaaa bun... aku juga sering pakai itu ๐Ÿ˜‚ sabar aja