Shopee express

Maaf ya melenceng bun. Ada yg pernah beli di shopee terus pakek jasa kurir shopee express ? Aku kemaren beli kosmetik di official storenya terus kebetulan ada gratis ongkir tp aku lupa ga pilih jasa pengirimannya langsung aku check out dan bayar pas inget ternyata pakenya shopee express tp terhitung sejak tgl 25 kemarin sampai hari ini status barang berhenti di hub transit, aku bingung musti gimana, mungkin ada bunda2 yg pernah mengalami bisa share pengalamannya πŸ™πŸ™

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya langganan tapi gak pernah ada kendala bun. Kalo sebelumnya sudah pernah di bawa kurir tapi gagal kirim itu biasanya kendala waktu pengiriman dah trllu malam atau kita yang gak bisa di hubungi. Dan paket yang di ganti ke ekspedisi si cepat itu karena diuar jangkauan shopee express dn kita salah masukin kecamatan yang sesuai. Kalo memang blm pernah di bawa kurir bisa lngsung komplain ke cs shopee nya bun via aplikasi. Saya suka gitu soalnya

Baca lagi

saya sdh beebrapa kali sih bu, karena garansinya 100% sesuai harga kalo ga salah pernah baca gitu d salah satu seller yg jualan LM makanya d sarankan pakai shopee express , murah jg kan bu... kan 3 hari ini cuti bersama bu, biasanya paketan rada telat update ... walau lama update posisi tp punya malah sering dtng sblm waktuny dateline

Baca lagi

saya pernah bun. paket saya 3 hari mandek di jakarta gak dikirim2. Alhasil saya komplen ke shopee, akhirnya sama pihak shopee jasa kirimnya diganti jadi sicepat, baru deh status pengirimannya mulai gerak. gak lagi deh pake shopee express, kapok. saran aja buat bunda ts, mending komplen aja

Baca lagi
Post reply image
4y ago

bunda komplennya via apa ya ? email atau apa ?

VIP Member

kemaren lusa bun aku belanja, trus ekspedisinya pake yg shopee expres. cepet banget bun nyampenya. Jakarta ke Sidoarjo cuman sehari doang udah nyampe. biasanya 3-5 hari baru nyampe rumah..

mang gitu shopee expres,nnt bakal di lanjutin lewat ekspedisi lain kok,q pesen lewat shopee expres pas dateng kurir ID expres,tp lumayan lama karena msh harus di oper ke ekpedisi lain

VIP Member

kemarin aku gitu bund, dari jumat bolak balik keterangannya paket diantar kurir-paket gagal terkirim rechedule by buyer- paket di hub. besoknya gitu trs sampe hari selasa kesel bgt...

Aku jg pernah bun, malah 2x dikirim kurir tp gagal. Aku chat di shopee nya, kirim email berkali kali juga. Akhirnya sampai jg lebih dari seminggu

4y ago

aku juga gitu kemaren bun, bingung jdnya

shopee expres MMG lama bund,aq in blja jg gitu berhenti sampai 2hr g di anterΒ² beda dr yg lain ...dlu gratis ong gk sampai lama gini

Saya juga sama bun, saya dapat notifikasi katanya pengiriman tertunda terkait libur bersama ini tapi barangnya akan tetap dikirim kok bun.

Post reply image
4y ago

aku engga dapet notif bun, ya mudah2an sih beneran di kirim kalo engga kecewa bgt sih aku sama pelayanannya

aku klo belanja online ga pernah ditungguin bun, tau2 nyampek aja, makany ga merhatiin sih kurirnya hehe kecuali gosend/instan