βœ•

138 Tanggapan

VIP Member

Persis Bund Aq juga kesel sm suami aq kalo.udah d rumah pegangannya tu hape. Sampe2 kalo dia libur seharian hapee trus, anaknya ga diperhatiin. Sedangkan aq urus rumah, perhatiin anak2 pula, dia apa.sih Bund, cuma leyeh2 drumah tanpa bantu istri, capcay ya Bund. Bawannya pengen rebut itu hape trus lempar jauh2 hihi

ajak ngobrol. bikinin makanan atau minuman kesukaannya teh/kopi, aja ngobrol "gimana yah tadi dikantor ada cerita apa?" mungkin dia begitu awalnya untuk refresh otak karena pusing dikantor dan gak ada temen ngobrol. jujur aku jg sebel sih sama game2, pengen segera diharamkan aja tuh game2 biar gak di mainin lagi

VIP Member

Suamiku juga gtuh bun tp aku ikutin ajh bun aku lbh sering maen hp juga nonton youtube trs sering buka theassianparent inh , suami jdnya curigaan trs disabgka aku selingkuh chat2an terus , jd dia skrg selalu ikut2in aku ga maenin hp lg soalnya aku lbh kuat skrg maen hpnya drpda dia wkwkkwkw 🀣🀣🀣

Klo pengalaman aku sih aku prnah ngrasa gitu, makan main game dikit2 game aku smpe marah eh doi balik marah katanya doi seharian cape kerja ada waktu main game ya pas pulang itu salah satu refresh diri menurut dia... Trus aku mikir lg iya juga si kasian kerja seharian.. Gmna kita nanggepinnya aja bun

VIP Member

klo aku ikutan ngegame atau nonton drakor aja πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„ soalnya aku tau itu satu"nya hiburan dy setelah seharian cape kerja di kantor tapi suamiku tau klo baru pulang yaa ga langsung main pasti menuhin kebutuhan atau keinginan istrinya dulu misal pengen jajan atau jalan" keluar rumah sebentar

Pernah saya sindir disamping suami pas doi sibuk main hp. Deeek klo ayah tua kamu tinggal aja main game, nanti kalo di ajak ngobrol jgn pedulikan main aja game, bunda aja digitukan πŸ˜‚... Gk lama ketinggal tidur trus iya iya minta maaf,,, klo ngajak HB. Sy jawab HB aj sm game

di omongin bun .. sya juga suami apa2 main hp nge game tp sya gak pernah memberat kan sya ngertiin aja kok bun kalo suami sya klo udh bete sendiri udh bosan main game nanti stop sendiri dan kembali lg ama saya saya pikir ya gak ada guna nya cemburu apa hp πŸ˜†πŸ˜… hehe

Kalo saya pura pura udah tertidur dan saya tendang itu tangannya yang pegang hp bunπŸ˜‚ kalau dia peka sih langsung ditaruh hp nya elus elus kaki kalau gak gitu punggung saya soalnya dia juga hafal kalau saya tidur banyak gerak brarti saya capek banget😁

Maaf ya bun bukan saya belain paksu tapi mungkin itu cara dia menghilangkan stress tekanan di kantor..mungkin klo stress nya reda..bunda di colek2 hehehehe..deketin aja bun ajak ngobrol ttg hari ini..kadang mereka juga pingin kyk ibu2 diperhatiin..

Bersyukurlah bu yg tiap malam masih bisa melihat wajah pak suami, saya ldm bu, ga bisa tiap hari ketemu begitu. Pak suami mainan hp mungkin buat ngehilangin penat setelah seharian kerja. Coba bicarakan baik" bu πŸ’• bahagia selalu bu πŸ’•

Pertanyaan Terkait