31 Tanggapan

Alhamdulillah kga sih Bun😁😁 Suami saya jarang marah malah, paling kalo saya ngeselin dia diem tarik nafas istiqfar aja trus baik LG mood nya.. Kalo keseringan main tangan bisa di obrolin ke ortu Bun supaya ambil jalan tengah nya

Alhamdulillah ga pernah bun,suami ga pernah kasar sekali kalo ada masalah pasti cuma ga tegur sapa gitu tp salah sayu ada yg buka obrolan agar di konfiemasi.. cari suasana dingin lebih baik. Agar tidak sama2 emosi saat nhobrolnya

Alhamdulillah aku belum pernah di pukul sama suami, dan naudzubillah jangan sampe terjadi. Semarah marahnya suami gapernah maen tangan paling diem diem aja, kalo udah lama diem nya baru saya ajak ngobrol, udah deh kayak semula lagi.

VIP Member

Alhamdulillah tdk bun.... Klo sdh keterlaluan banget lebih baik bunda lapor ke orang tua bunda/suami. Kekerasan dlm rumah tangga kan ada aturan hukumnya bun, seorang suami jangan sembarangan main tangan ke istri.

wah gk prnh bund...lwat omongan agak keras aja ak dah mewek2 aplg main tnagn no way..klo bs dislesein bdua bun gk bwa2 klg soalnya biasanya klg lbh panas...obrolin sm misua aja d wkt yg enak

Naudzubillah mudah2an gak akan pernah, jgnkn main tangan klau suami ngmbek cm diem2 cuek sy udah skit hati mewek sndri apalgi mau main kasar bun astaghfirullah mgkn sy udah kabur dri suami

Saya selalu berharaaaaap suatu saat dia bakal berubah tapi sampai kami punya baby dia gak berubah. Sampai saya lagi gendong baby pun dia berani mukul saya sampai baby saya jatuh bund🙁

Astaghfirullah bunda 😭 dimana akal nya tuh ayah nya

Alhamdulillah gapernah, bun. suami kalo ngomong kasar aja, saya sudah nangis. paling kalo sampe main tangan ya saya aduin entah ke orang tua atau mertua

Alhamdullilah suami aq g prnh gt bun klo ampe maen tngan mngkn ud pergi aq dr rmh bun slx g suka am cow ksar aplg suami sndri bun.

Alhamdulillah, belum pernah dan jgn smpe bun, klo dia ngmng nada tinggi aja sya nya udh mau nangis apalagi smpe main tangan..

Pertanyaan Terkait