16 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-109486)

kramnya sebelah mana bun? salah satu aja, apa ganti2an? ada yg bilang bisa tau jenis kelaminnya bun dr kram kaki.. wkwkwk.. cm buat iseng2 ya Bunn..

keduanya sih bun, cma seringnya yg kiri..sakiit bgt bahkan udh di pijit ringan biar g kram msh kerasa sakitnya di betis .. wah bru tau dr kram bisa tau jenis kelamin hihi

Sama bun aku udh 3kali kram skrg 23W, kata dokterku gpp wajar aja soalnya tubuh ketambahan beban seberat ini pasti butuh penyesuaian.

memang gitu mom, kalau bisa sering2 perenggangan ringan. saya sih dlu begitu. kadang minta tlng suami pijit relaksasi kaki juga mom.

kirain cma saya aja yg ngalamin hehe, krna kuranng gerak jg apa berpengaruh ya??

Iya bun.. saya juga, kalo pas tidur ngulet dikit ehh langsung kram kaki.. kurangin konsumsi garam juga bun biar kaki ga bengkak

Sama bun.. Tp klo aq nguletnya posisi kaki ditekuk nggak kram bun.. Kramnya klo kaki lurus malah 😂😂

Sama saya udah berapa kali kram betis dan itu wow luar biasa sakitnya, baru pertama kali kram betis soalnya haha 😂

Sama bun aku juga gtu ko. Dri tm2 .nympe skrg tm3 msih suka kraam 😀 mskpn jarang2 ..

Aku keram terus bun, tapi nyoba bedrest 3 hari jadi ga keram, mungkin kecapean

Bawaan bayi bun. Aku udh 2x malah kram ditengah malam saat tidur nyenyak.

Iya bun saya jg gitu. Sdh beberapa hari ini Tiap mau bangun pgi betis suka kram.

Pertanyaan Terkait