392 Tanggapan

Kalau saya sampai sekarang pakainya underpads bund, karena masih new born pipis dan pup nya tidak terlalu banyak jd masih bisa ditampung disitu, kadang sih bocor yaa karena bayi banyak gerak, tp seenggaknya celana nya ga begitu kotor kena pup banyak. Dan lebih enteng juga dibanding pempers

Bukan apa2 sh pengalamnku nb pke ppok kain smpe 3mnggu kasihan mrembes ke baju klo pipis,ganti² baju terus jadinya. Kita yg dewasa aja kena kringet gatel,apalagi bayi kena pipis.pasti gatel juga. Tk pakein pampers lah,eh ibukku bilang kasian pipis nya gak leluasa. Hmm.🙃pdhl saya ibunya

dri usia 2bln anak ku udah pke pempers mamypoko, dn klo tiap mlm aku lpas pakein popok kain mpe pagi setelh di mndiin ak pkein lg pempers. tp setlh anak ku usia 3bln di gnti pempers ny pke swety silver pants seperti biasa pke ny klo tiap mlm di lpas mpe pgi.. alhamdulillah anak ku gpp

kl org tua lbh baik pke popok kain biar g ruam ktny. tp menurut yg pny baby lama klmaan cpe coz g smp jg udh pipis. kl d diemn mlah jd tmbh ruam. kl pake pospak gpp cuma nnt ny jd boros gt aja permasalahnny. kl ruam slama bisa jaga kebershn baby ny gkn ruam mau pke popok kain atw pospak

VIP Member

anak sy baru lahir sampe 7bulan sekarang ini selalu pakai diapers baik itu pagi siang malam. tidak ada masalah sm kulitnya. hanya aja waktu usia dari NB sampe 3bulan pilih kualitas diapers yg kualitas premium nya. selebihnya usia 4bulan kualitas yg ekonomis. tetap 3jam selalu di ganti

Tadinya aku gak mau pakein diapers sebelum 1 bulan usianya.. tp dr RS lsg di kasih diapers, dan karena kami stay di Lembang ternyata si dedek beser juga, kasian kalau lg ngompol kan dingin gt di popoknya.. akhirnya dr lahir pake diapers bun.. asal sering2 aja gantinya biar gak ruam..

Aku dr dedek 5hari aku pakein pampers bund, soalnya kalo gak pasti sampe kehabisan popok, anakku kalo pipis sering dan banyak😁 Aku pake mamy poko royal soft buat baby new born, emang sih agak lebih mahal dr yg lain.. Tp bikin tenang bund, gak kuatir iritasi karna bner2 lembut

wkt lahir hari pertama sampai hari ketiga di rumah sakit, saya pake diapers merries. krn lahirannya SC, jd blm bisa banyak gerak. popok merries ini bagus untuk NB, ga ruam di kulit bayi. setelah dirumah, saya pake popok kain. cuma pas mau pergi pergi aja pake diapers.

sejak lahir anak saya pakai pampers dan tidak ada masalah hingga sekarang umur 8 bulan. selama bunda rajin ganti popok ketika penuh, menggunakan lotion khusus agar tidak ruam popok, serta perhatikan apakah si kecil perlu naik size popoknya .. nggak ada masalah sih bun

klo anak saya cuma selama di rs pas lahir aja pake pempers setelah pulang di rmh pake celana smpe sekarang umur 4 bulan cuman kmna2 aja pke pempers. resikonya emng cucian numpuk alhamdlilah pas lahir di bantu ibu saya sekarang klo anak lg anteng di luangin buat nyuci dikit2

Pertanyaan Terkait