486 Tanggapan

udah bun. tapi bisa keliat atau ngga itu tergantung posisi babynya ya kadang ada yg ketutupan tali puser lah, atau ketutup kakinya

VIP Member

sdah bun,, saya juga blan kmrin abis USG usia 6 blan alahamdylillah sdah ketauan,, katay si ketahuan JK baby dri usia 4 blan bun

Sudah bun tapi tergantung posisi debaynya.. Waktu aku uk 6 bulan, malah sembunyi kelamin debaynya. Jadi usg lagi uk 7 bulan 😁

aku kemarin habis usg bun.. 5bln menuju 6bln.. hasil nya cowo, tp itu jg masih samar² sutuh di liat lagi bulan dpn untuk memastikan..

gk tau bun, bidan bilang ga ngaruh sama jk'y

VIP Member

Waktu saya udah krena s dede lg gerak dan buka kakinya jd jelas 😁 tergantung posisi dedenya .jk nya mh uda pasti jelas hhee

Aku 4bln 1 minggu udah kelihatan jenis kelaminnya bun. Tinggal posisi dedenya kalo pas gk di tutupin ya kelihatan bun 😁

Sudah kok bun, aku usg 20 week udh keliatan JK nya insya allah baby nya cwok hehehe. Coba di usg ya biar ga penasaran 😊

Aku alhamdulillah usia 18 minggu udh keliatan bun jenis kelamin nya hhhe dedenya malah eksis nunjukin ke mamah papanya ..

VIP Member

Sudah bun, saya usg 19w6d udah keliatan kok , tapi tergantung posisi debay nya juga. Kalo ditutupi ya ngga keliatan 😁

Sudah bun, saya kmrn USG usia kndgn 5bulan udah kliatan, dan alhamdulillah dede baby nya jugak nurut kalo mo di USG 😁

Pertanyaan Terkait