usia kandungan 6 bulan

bun mau tanya. klo usg 4D di usia 6 bulan jenis kelamin debay nya udah keliatan blm ya bun. # Hamil pertama

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kemarin saya USG 4D di usia 24 weeks udh keliatan bund , tapi tergantung Dede nya malu2 apa engga hihi , suka kadang Dede nya ngumpetin , tapi kalo saya milih USG di usia itu bukan utk melihat jk janin lebih kepada keadaan Dede nya , spt kelengkapan anggota badan , air ketuban nya , Placenta , dll , sisa nya bonus spt bisa lihat muka nya sama jk nya hihi

Baca lagi

ngeliat jenis kelamin gaperlu pake usg 4d kok, 2d juga bisa. kalo posisinya bagus di 16w juga udh keliatan. yg mempengaruhi itu posisi bayinya yah bukan jenis usg nya. mau pake 4d juga kalo dedenya lg nutupin ya ttp ga keliatan jugaπŸ˜„

bisa bun sdh kelihatan, sebelum USG dedek yang di dalam perut di bilangin dulu bund "biar nunjukkan kelaminnya sama wajahnya dengan jelas gitu"πŸ˜€πŸ˜€ pasti dedeknya ngerti πŸ˜ƒ

sudah bund,kalau mau lihat jenis kelamin baiknya usia 4 bulan,makin gede usia dedek makin susah nyarinya karena dedek makin banyak gerak.

saya dari 17w udah keliatan Bun, kmrn USG lagi 24w agak ketutup sama kakinya tapi pas di goyang2 sama dokternya eh keliatan juga.

dari uk 4 bulan pake USG 2d juga udah bisa keliatan jenis kelamin nya kok bund πŸ˜‰

Uda kliatan tpi trgantung sama janinnya mau nunjukin apa gak πŸ˜„

VIP Member

kalau hanya untuk ngeliat jenis kelamin,2D pun keliatan

aku sejak 4 bulan udh keliatan bunda😍

udah kliatan bun