bagi pengalaman bun..

maaf buncan..awal2 mw melahirkan itu bgaimana yah??apakah hanya kluar lendir dan flek..ataukan dsertai dgn kluarx air ketuban??maaf bun..soalx ank pertama jd blm pengalaman..mhon balasannx buncan..soalx hpl tgl 23

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya jum'at pagi keluar lendir campur darah mom, tp belum ngrasain kontraksi, sabtu pagi usg sama dicek ternyata udah bukaan 1 tp belum mules2, trus saya pulang saya buat jalan2 terus sabtu siang masih bisa tidur siang bentar, hbis ashar mulai mules2 makin lama makin sering dan makin nikmat, jam 5 bawa kebidan dicek udah bukaan 4 saya pake buat jalan2 lg eh jam 18.20 udah keluar baby'nya mom.

Baca lagi

Hpl kita sama bun 23 juli Pengalaman hamil anak pertama sy pecah ketuban dulu tp blm ad pembukaan Dikasih obt hbs itu baru kluar lendir sm darah sdikit Yng anak kedua msh anteng nih bun Cuma mules2 sm keluar lendir tp ga campur darah

Baca lagi

Kalo saya hpl 24 juli,saya udh ngerasain kontraksi palsu 3 kali,pinggang,pinggul,perut,punggung keram nyeri sakit gimana gt,keluar lendir kental tp gak ada darah. Serba salah jdnya

5y ago

Mf ya bun klw lendir dulu harus pergi k bidan apa nunggu d rumh dulu j

Aku pecah ketuban dulu, bbrp menit kemudian keluar lendir+darah. 2jam kemudian mulai kontraksi, makin lama makin sering. 4jam kemudian lahir deh๐Ÿ˜

Lendirx itu kaya semacam ingus gtu kh bun??ato gmna yah??

Lendir dulu bun

VIP Member

Lendiri dlu