Hb seminggu sekali

Lgi hamil hb seminggu sekali aman ga sih bun? πŸ˜… skrg aku udh mau 8bulan

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sedikit worry bund, usia kandungan jga 8bulan tpi aku stop dlu takut kontraksi dini krna kluar didalem ato dluar jga sma" mancing kontraksi, kalau dah mau 9bln baru lanjut wkk

maaf bund.. bukannya klo udh tm 3 emng di anjurin untuk sering" hb ya?? soalnya pas aq priksa ke bidan desa di anjurin kyak gitu.. ktanya biar mancing konpal gitu..

2y ago

Iyaa makasih kk😘 sy anak pertama mau nnya ke bidan juga maluu makanyaa nnya disini ajaπŸ˜…

kalau usia kandungan udah besar malah dianjurkan lebih sering bun,, buat bantu jalan keluar janin kan selama gak ada kendala ya bun

y ampun aku jg kemaren hb seminggu sekali. tp skrg udh bener2 ga sanggup bun krn engap banget 😰

aman ko bun selagi bunda dan kandungannya sehat, tpi harus diperhatikan juga posisi yg amannya

aman aja bun, cuma pilih" posisi ya jangan sampai kena perutnya, kasian dd ny tar keteken

aku prnh malah keluar darah trs flek smpet skit perut Alhamdulillah bsknya udh nggak .

aku yg udh 9buln jg msh seminggu 1x , mungkin hrsnya sering tp suami takut jd yaudh mau gmn

2y ago

sama Bun.. suami yg malahan takut

aq mlh jrng bun, krna nggk tahu aja enggap banget bun kyk nggk bsa nafas

aku malah sering bun hampir setiap hari, kata nya si supaya lahiran nya gampang

2y ago

kalo belum bulan nya jangan di dalem bun bahaya, kalo di dalem pas mendekati hpl