kehamilan

Bun aku lagi hamil 9w 2d aman ngk sih kalo Hb sama suami,.seminggu sekali/2x??

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selagi kondisi kandungan.nya kiat fan bunda gk pernah flekk gk papa bund, cuma saran ajah frekuensi.nya atau ritme.nya dikurangin y bund pelan2 saja, terus cari posisi yg nyaman y bund, dan disarankan juga maaf dikelurkan diluar ajah dulu, soalnya sprerma itu bisa menyebablan kontraksi rahim, takutnya si janin jadi kena efek kontraksinya, soalnya kalo tm1 itu janin posisi.nya masih dibawah banget y bund dan belum cukup kuat menempel didinding rahim...

Baca lagi

tergntung kondisi kandungannya gimna. klo ga ada keluhan ya aman aman aja kok. aku jg ttep rutin HB dri awal hamil, krna emng ga ada keluhan apa apa. tpi temnku bner" ga dibolehin HB sma dokter krna punya riwayat perdarahan

Tergantung kondisi kandungan bun, saya 7 weeks hb sama suami bun tapi pelan pelan, sebelum tau hamil hb nya biasa aja abis itu suka kram perut pas udah tau hamil langsung pelan pelan, alhamdulillah engga kenapa2 bun

Aku termasuk bumil yg aman kalo hb.. selama hamil hb hampir setiap hari, keluar didalam juga & gk ada keluhan apa2. Tapi ada juga yg sebaliknya di aku.. jadi sesuaikan lagi dengn kondisi masing2 bun ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Trgantung kondisi kehamilannya bunda. Tpi kbanyakkan kasus ibuโ€ hamil muda slsai HB mlah ngeflek. Jdi drpda resiko klo sy dan suami milih tahanโ€ dlu, Kta bru brani HB wktu usia kandungan 16 w bun.

4y ago

Haduhhh bahaya juga yaa,.tapi paksu mnta terus๐Ÿ˜†๐Ÿ˜’

tergantung kondisi Ibu dan janin sih menurut ku . Tapi aku dr awal aku tau hamil, sampai detik ini UK 30week, masi lanjut ajaa HB sama suami . bahkan seminggu bisa 3/4 kali ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Tegntung kondisi ddk bayi nya sih bun kuat nggk nya. Tp saran aja sih bun kalo mau hb mnding nunggu nnti ddk byi nya udh 5bln Krn msih rentan flek kalo msih usia sgitu.

Terklgantung kondisi kandungan bunda. Aman gak buat HB. Kalau saya dri dlu hamil anak pertama bawaannya pingin HB. Gak tau kenapa malah nafsu banget buat HB.

Tergantung klo kondisi janin dan ibu nya sehat terus gada riwayat keguguran ya ga pp bun, aku aja bisa sampe 3/4 kali dlaam seminggu, jaga posisi hb aja

VIP Member

Aman Bun, selama gada keluhan apa2, ga flek ato pendarahan. Tetep pelan-pelan aja dan ingatkan suami jangan keluar didalam.