39 Tanggapan

Gpp bun, waktu kontrol tanya aja sama dokter nya. Saya dari awal hamil sampe melahirkan minumnya dingin terus kalo ga dingin ga masuk air , kurangin aja manis2nya.

boleh ajaa sih bun , tp tiap org hamil beda² ya klo aku sering minum air dingin pinggang terasa sakit tp klo air biasa itu engga , kata dokter juga aman² aja buat debay

oh, alhamdulilah klo aman

TapFluencer

boleh bun, yg gak boleh dan kata orang nanti bayinya gede itu kalo air dinginnya manis yah.. selagi air putih biasa aman² aja sih.

bolehhh bunnnn , aku selama hamil full air dingin minum nyaa, ngga bisa kalo air biasaakk gitu, kudu banget dingin...hehe

saya juga hampir tiap hari minum air dingin, kalo minum air biasa suka ga masuk, lebih suka dingin gak bikin eneg

TapFluencer

ya boleh dong bun, air putih itu mau suhunya panas/dingin kalorinya 0. jd ga akan pengaruh ke bbj

Boleh aja bund, saya juga sering minum air putih yg dingin, asal jangan yg berasa aja air dinginnya 🤭

boleh bun.. aku dari awal hamil slalu air dingin, klau air ny gk dingin atw hangat malah mual 😂😂

boleh. ak dr awal hamil minum air dingin mam karns ga bisa minum air biasa or air anget selalu mual

VIP Member

boleee dong asal bukan yg dikasi pemanis2 gitu yaa. kayak sirup, pop ice, nutrisari dan sejenisnyaa

Pertanyaan Terkait