Air putih dingin, air putih angat, air putih biasa/netral

Biasanya bunda lebih suka minum air putih yang mana nih? Ketika hamil ...netral/dingin/hangat ?

80 Tanggapan
Tulis tanggapan

dingin/engga tetep mau. soalnya emang dari kecil suka bgt minum air putih. sampe kalo pergipergian harus bawa/beli air putih 😁 jadi kebawa sampe hamil minum air putih terus

TM1 selalu minum air angat tp mengarah ke lebih panas. Setiap hari, karna ampuh untuk ngilangin mual parah di TM1. Masuk TM2 mulai suka sm air es bawaan nya seger.

Dari kecil uda kebiasaan minum air dingin di kulkas jd smpe tua gini mau hamil gk hamil harus minum air dingin.bangun tidur aja lsg ke kulkas minum 1 gelas air dingin

3y ago

iyaa bun sama aku juga gituπŸ˜…

semenjak hamil ini aku fikir sukaa air dingin ternyata minum air dingin malah muntah, akhirnya minum air biasa aja..😁😁

VIP Member

aku selalu mnum air dingin bun lebih tepatnya air dari kulkas, soalnya gabisa klo ga mnum air dingin ga marem gitu

Pas musim panas kemarin wajib dingin bund, kalau musim hujan skrg kalau gak air putih biasa ya air putih anget😁

VIP Member

Selama 9 bulan minum air dingin πŸ˜‚ gak bisa banget minum air biasa/air netral atau air anget karena enekkk haha

hangat bun...mulai awal hamil sampe usia 35w kalau minum air biasa/dingin langsung deh mulmun..

Lebih suka air yg ditaruh di kendi tanah liat, berasa adem tp nggak sedingin air kulkas

apa aja mau dingin atau engga 😁 tapi kalo pagi sih biasa'a air biasa atau air anget