Sudah telat 4 hari dari jadwal haid apa ini positip apa negatip yg garis 2 samar" d pagi hari

Ko bisa berubah pas d tes .. yg garis samar itu d pagi hari yg lainnya karna saya penasaran saya coba lgy d sore harinya ...hasilnya negatip

Sudah telat 4 hari dari jadwal  haid apa ini positip apa negatip yg garis 2 samar" d pagi hari
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg ky gtu bun telat 3 hari aku tes msih negatif, trus telat ke 5 hr aku tes lagi garis dua samar banget bhkan lebih smar dri pnya bunda, tp yg buat aku yakin bngt klo mmg positif hamil itu aku di hari yg sma tes pke tespek brbeda 3 macam mmg hasilnya garis dua wlaupun msih samar bngt. klo salah satu tespek aja yg garis dua samar aku msih ragu soalnya aku sring di prank hasil tespek, pdhl cuma gris pnguapan. tes lg aja mlm ini atau besok di pipis prtma pgi hri bun klo smua tespeknya hasil nya dua garis samar brti bneran positif..semoga bneran positif hamil ya bun amin๐Ÿ˜Š

Baca lagi

ditunggu beberapa hari lg bun, tespek lg beli yg merk lain.. Saya wktu itu telat 1 hari, sblmnya badan udh sakit ky biasa klo mau mens. Tp penasaran bgtt aku beli tespek di Indomaret yg merk Teastpack ( warna pink) itu jg aku siang" belinya langsung aku coba hasilnya Alhamdulillah garis 2 tegas. Cuma masih penasaran aku pake merk sensitive ( warna biru ) tesnya di pagi hari bangun tidur alhamdulillah 2 garis tegas juga. Semoga Bunda lekas nyusul ya positif thinking bunn, jaga kesehatan jg. Semangaatttt ๐Ÿค—

Baca lagi

saya awal test jg gitu,, malah blm telat udh penasaran pengen test,, hasil baca awal negatif udh ngrasa oh y udh blm rejeki,, tp testpack blm aku buang,, sore penasaran liat lg koq ada garis tipis,, aku sm suami exited bgt,, trus coba nunggu telat 3 hari, di test masih samar, smp coba test 3 hari berikutnya alhamdulillah garis 2 hampir tegas,, lngsung coba periksa USG ke dokter pas udh telat 2 mingguan dan ternyata beneran hamil ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š semoga bunda jg dpt kabar baik ya โ˜บโ˜บ

Baca lagi
Post reply image

pengalaman saya hamil anak pertama 1 hari telat haid langsung testpack alhamdulillah garis 2 tp garisnya masih samar .. biasanya muncul garis 2 nya 3 menit -5 menit sudah kelihatan hasilnya .. beda lg kalo testpack nya terendam urin sampe berjam" bisa jadi garis 2 nya hasil penguapan .. bunda sendiri waktu nampak garis 2 samar" nya setelah berapa menit?

Baca lagi

Alhamdulillah hari senin kmrin saya juga telat 4 hari subuh saya cek garis 2 nyata karna masih ga percaya gitu saya tes lagi siangnya Alhamdulillah tetep garis 2 nyata besoknya langsung cek kedokter.. coba di ulang lagi aja moms tunggu beberapa ditest ulang.. tetetp banyak istirahat dan positif thinking moms semangat..

Baca lagi

Berarti kadar hcgnya masih rendak bun makanya disore hari masih negatif, makanya disaranin buat cek urine pagi pertama kali pipis saat bangun tidur krna itu konsentrasi hcg paling tinggi

aq gtu positif, tp emang d ulang2 terus d jarak 3 harian lagi... alhamdulillah tinggal nunggu launching insha Allah 30 agustus ini hpl nya

2y ago

Masya Alloh ya semoga kancarr

tes yg paling baik pagi bangun tidur karena kadar hormon Hcg lagi tinggi2nya hormon hcg di bentuk di sel sel plasenta setau saya bun

itu positif Bun. tinggal tunggu 5 harian itu jelas dah. langsung bawa saja ke Bidan terdekat agar dapat Buku KIA dan Vitamin.

cb pke tespack merk lain bun , kl merk onemed ska gtu.. belinya yng bkan khusus pake pagi hari.. jd bisa tes sore / mlem