1123 Tanggapan

wajar bun, rahim yg membesar menekan lambung sehingga daya tampung lambung berkurang, efeknya cepet kenyang tp cepet laper 😅

iyaa nihh bener , ga bisa makan banyak tapi dikit dikit laper .. males makan tapi harus di turutin yah ,. hhhehe

sama bund ...biasanya makannya dua kali nambah ini boro" bund ..baru ajah sedikit udah ngga kuat ...d tambah makannya jarang lagi

aku juga gtu bun.. gak bisa makan banyak.. harus sedikit2.. tapi sering.. soal nyh cepet kenyang.. tapi cepet laper juga.. hihiih

aku itunga 8 bulan tapi pinggang sudah panas ..kandungan kaya kontraksi mau melahir kan..adakah yang sama

sama bun saya juga begitu terasa mules kaya mau lahoran kontaksi

Kok sama ya? Rasanya perut udah gak muat 😂 Pngen makan tapi perut kayak kaku2 gmana gt. Gabisa jelasin pokoknya 😁

sama bun..klo sy mo ngemil terus

Hamil 34 Mnggu Perut Terasa Kencang trus Dan g bs tdr stiap mlm punggung panas Dan Kram Perut Bayi Lebih Aktif bergerak

ohh pantesan perut aq juga suka kencang,,, tapi nanti nyah enggak lagi

ini yang saya rasain.. banyak minum kembung (karna bawaannya gerah jd haus terus), makan dikit jg cpt kenyang dan mual.

sama kaya aku bun semakin usia kandungan tua utk makan nasi udh agak berkurang,apalagi ngemil kaya berasa cpt kenyang,uk 34week

sama bun saya masuk 34w ini jadi berasa males makan gampang kenyang. pengennya minum terus sama nyemil. makan sedikit udh begah

Iya sama udh masuk 8 bulan malah gtu ga bund, makan karbo banyak gak bisa eungap bawaan nya paling ngemil2 aja gtu skrng maunya

Pertanyaan Terkait