Saya 6w bun ada yang sama? Makan dikit cepet kenyang dan cepet laper

Mau tanya apakah normal kalau makan dikit cepat lapar dan cepat kenyang juga ๐Ÿฅบ๐Ÿ˜ญ Kalo kenyang suka muntah dan nyesek di perut jadi mual Kenapa ya bunn saya juga ga nafsu makan gada ngidam makanan ๐Ÿ˜‚

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku baru masuk 7w, Kalo aku karna doyan makan, walau mual tetep bisa makan, apalagi kalo makanan ngidam, bakso kuah bisa 2 mangkok, tapi abis makan pasti makin mual. Semangat ya bund, cb nonton video mukbang di youtube biar ada selera makan ๐Ÿซถ๐Ÿป

VIP Member

akuu banget bun makan sedikit cepat kenyang nya nanti beberapa saat lapar lagi :') karena masih awal awal kayanya bun jadi penyesuaian.. ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Sama buanget Bun.. Kalo dah kenyang agak mual .. terus rasa nya pas laper tu kayaak nggk makan sehari sama sekali๐Ÿคฆ

iya sama bun gak ada nafsu makan kalau kekenyangan jadi nyesek di perut bun. kira kira itu gpp ya bun normal ya bun

sama bgt kya aku bun makan dikit cpt kenyang kya penuh gitu diperut pdhl mkn dikit bgt ehh ga lama laper lgi ๐Ÿ˜

Aku 6 week gamau makan, mulai bau bau bumbu dapur, gamau masuk dapur bahkan ga mau masak๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ

sama bun saya juga 6w cepet laper cepet kenyang klo selesai mkn mual klo gk di isi mkn an laper sampe gemeter an bun

normal Bun, sbnrnya malah bagusan gtu makan dikit tapi sering ๐Ÿ˜ biar kondiisiin asam lambung g cepet naik

aku juga Bun ini 6 week 4 hari bawaannya seperti itu , gampang laper tapi juga gampang kenyang

TapFluencer

Sama bund cepat begah gitu kan. Katanya emang suruh makan sedikit tp sering bun