Tespek

Klo samar gini positif apa. Negatif?

Tespek
85 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo usia kehamilan masi trlalu muda bgt dibawah 4 minggu itu masi garis samar keliatannya ..klo diatas 4 minggu kehamilan udh pasti garis merahnya 2 jelas..bgtu kata dokter spog saya..insyaallah positif cm baiknya tespek seminggu lagi biar meyakinkan bundanya..semoga membantu ya info saya๐Ÿ™

4y ago

Iy bun, emang belum telat haid

Dan itu Mbak Brarti Tandanya:mbak Sudah Positif Hamil,,Dan Walaupun Garis:2 Nya Masih Samar,,itu Tandanya Mbak udah Pisititif Hamil ??Dan:Mbaknya Mulai Tespeknya Kapan,,Dan:Jam Brapa Mbak ??Mbaknya Pas waktu Tespeknya:Pagi,Siang,Sore,/Atau:Mlm Mbak ??Mkasih.

4y ago

Alhamdulillah, tespek subuh tpi belum telat haid bun

aku dulu jg pakai testpack yg kayak gt bun. dan pas baru telat 2 hari hasilnya samar kayak gitu juga. abis itu saya beli testpack onemed yg murah, supaya besok nya saya bisa test tiap hari bun, dan hari ke-4 makin keliatan jelas kalo positif bun.

4y ago

It sya belum telat malahan,

VIP Member

Tunggu beberapa hari lagi bun min 3 hari. Pakai tespek yg biasa coba. Sudah telat haid kah? Dulu aku 1 minggu sebelum haid sudah jelas. Coba lagi 3 hari kemudian makin jelas dan bold. Langsung ke bidan.

Baca lagi
4y ago

Amiin,semangat bun

coba pake test pack yg laen bun, atau gak tunggu seminggu tes lagi, dulu sih saya juga samar gak jelas gitu, pas nunggu seminggu baru jelas banget, mudah2an aja positif bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜š

Testpack kyk gitu emang ga keliatan bgt bund. Coba merk lain. Dulu pertama aku pake gitu. Sblm telat haid juga. Tp samar sekali. Giliran dicoba merk lain lumayan jelas

Post reply image
4y ago

Iy bun, besok aq coba tespek merk lain

Punteun Bun Dulu juga saya kaya gitu, cuma saya langsung tanya sama temen bidan saya, kata beliau tunggu seminggu kemudian gitu Bun baru di tespek lagi

Dicoba beberapa hari lagi ya bunnn ๐Ÿคญ kayaknya sih positif, tapi make sure aja ntar test lagi. Semangat bundaa ditunggu kabar baiknya ๐Ÿคญ

4y ago

Iy bun๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

Sperti ada garis samar ya bun,, smoga positif. Tunggu seminggu baru tes lagi ,, insyaallah tambah terang garisnya ๐Ÿ˜Š

Kalau samar biasanya menuju ke positif bun, tapi kadar HCG bunda masih rendah, coba cek 1-2 minggu lagi bun ๐Ÿ˜Š