Garis tespek samar

Bunda ada yg pernah ngalamin tespek samar gini ya...artinya apa ya...negatif apa positif... Soalnya haid gk teratur...jadi dilema..

Garis tespek samar
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku awal tespek juga gtu bun ,, d test pas mau sholat subuh ,, garis samar banget ,, trus kata temen aku coba testpek lagi pas siang hari ,, kalau masih garis 2 berarti positif ,, semoga membantu ,, btw skrg aku hamil week k 7 ๐Ÿ˜‡

Kayanya itu negatif deh bun. Soalnya meskipun samar biasanya garisnya berdekatan gak jauh-jauh. Cobain tes nya pakai urin pertama di pagi hari yang kadar hcg nya tinggi ya bun.

Teman saya ada yang 1 bulan telat mens pake onemed ga kebaca, trus bulan depan nya lagi masih tetap ga haid dia tes pake sensitif yg agak mahalan dan kebaca garis dua

3y ago

iya bunda Winda...akan d coba...emang LG hcg nya rendah makae masih samar

coba pake yang tinggal dipipisin aja bun, kalo pake itu saya pernah negatif, mungkin salah rendem atau gimana. lumayan kok yg murah juga ada nih bun ga sampe 20ribu

Post reply image
3y ago

oalaah ditunggu aja bun minggu depan, coba lagi 2 minggu lagi juga. kadang ga langsung keliatan sih garisnya. sambil berdoa dan tetep positive thinking :) semangat ya bun

Maaf Bun, biasanya yg positif itu kalo garisnya berdekatan Bun walaupun samar. Tapi coba TP lagi aja Bun seminggu ke depan๐Ÿ™๐Ÿป Semangat Bunda๐Ÿ˜Š

3y ago

Oh gitu, tespek lagi aja Bun seminggu lagi. Semoga hasilnya positif Bun๐Ÿ˜Š

coba seminggu lagi bun, sy juga pertama tespek kyk gitu hasilnya alhmdulillah pas tes lg sminggu udah jelas garisnya

coba ganti merek yang sensitif bund biar lebih jelas. biasa nya pke sensitif lebih peka

3y ago

iya bunda

saya lihatnya kok masih 1 garis/negatif, yg sebelah tulisan MAX itu pembatas

TapFluencer

saya dulu jg samar tp seperti ini bun. coba d cek lagi 3 hr atau 1 minggu lagi

Post reply image
3y ago

coba pake tp yang kya gini bund.๐Ÿ™

Post reply image

ini garis samarnya bunda2...kalau sbelahnya max emang bukan yg dmaksd

Post reply image