356 Tanggapan

sampek gede ttep cantik😂 nilai + ada pula,, bulu mata lentik n panjng, tiap bumil pasti kpengen sama lentiknya bulmatnya kakak, adeknya jg lentik tp g cantik ganteng jd g trllu dominan, +bibir merah merona bak lipstik😂 + kulitannya katanya kulitan cwe mirip aq putih (bersih) +rambutnya lurus jatoh kyak edo" d tv entah film apa kata org" ,klo rmbutnya panjang dkit ser oh ng d kira cwe beneran klo ke kluar😂😂maknya g pernh mw rmbut panjang pdhl bgus kayak smotingan rmbutnya

anak ku Bun 🤭 pas lahiran kmrn tgl 24 September,,kbtulan aku SC. saat mau pulang,,aku jemput anak ku d ruangan bayi,,kbtulan ada kluarga dr pasien lain jg. dan bnyk yg tanya. udh d tindik blm telingan nya?? langsung d jawab sm si suster,,lho ngga di tindik dong Bu ini kan cowo 😂,,Masha Allah...ko mungil amat yah 😅 bgtu kata nya...

ya allah itu anak2 cwok nya jgn prnh2 deh diksh pakai jilbab sm pakaian cwek pliss... dlm islam jg ga bole kan... anak cwek sm anak cwok sm aja kok. niatnya ladang pahala kan. penyejuk hati. biar bs ringanin siksa kubur org tuanya. didoain jd anak soleh aja...

aku saking penasaran nya juga poto baby pake kerudung. apa iya anak gw kaya cewe hahaha. malah kaka nya yg cewe dikira cowo, ade nya yg cowo dikira cewe, soalnya kaka nya jiplak muka bapaknya adenya jiplak muka emaknya haha

iya manis bngt. kebalik, anak saya sering dibilang laki, padahal udh pake anting, pake dress/rok. dipitain,tpi kalau keluar masih suka ditanya? anaknya laki? perempuan?? duh gimana ya rasanya agak greget gitu.

Lucu bgt ya, anak tmn sy malah bulu matanya lentik bgt dr lahir, padahal cowok 😂 Eh anak sy cewek malah mukanya cowok bgt pas lahir,krn copas muka abinya.Klo gak merhatiin pake anting semua nyangkain cowok

Sama kayak Anakku bun... Yg laki2 dikira cewek yg perempuan dikira cowok

aku malah kebalikannya bun 😢😢 kalau g didandanin kayak gini orang² ngiranya anakku cowok padahal cewek mangkanya tiap hari aku dandani terus 😢😢😢 parasnya ngikut ayahnya bukan ibunya

sama ky anak sy bund, udah dikerudungin dibilang cowok juga 😂😂😂 biarin aja lah

anak pertama sya juga di bilang cantik pdahal cwok dan spupu²nya suka bnget pakein jilbab 🤦‍♀ tpi alhamdulillah anak kedua cwek jdi skrang gk pernah d pakein jilbab lgi si kaka nya

Sering dibilang cewek juga

ganteng bangett , gemess bun

Sama bun anakku jg sering di sangka cewe , sama bidan nya jg. Aq blg cowo kan ga di anting.

Pertanyaan Terkait