bingung huhu

Ketemu orang orang pada bilang ga keliatan gendut karena sebelum hamil gendut, tapi timbangan sue. Masa seminggu naik 8kg, tapi semua bilang aku kurusan ? kan bingung aing masa seminggu naik 8kg pdhal makan agak susah, cuman banyak minum. Hahaha maap bunda bunda disini, akunya lebay masalah berat badan, yakali siapa yg ga bingung seminggu loh 8kg hahaha Iya emang iya yg penting sehat memang, wkwkwkwkw gajelas anjir aing bun hahaha

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wkwk sabar bund.. Yg pnting gk kliatan gndut klo saya mah Sm janin sehat

5y ago

Engga malahan kata yg ketemy aku bilang hamil tapi ga gendut, soalnya sebelum hamil aku malah yg gendut wkwkw Lagian berarti kenaikan sebelum sampe skrg hamil 6 bulan total 18kg dong, tapi masa baju baju semasa gadis masih muat kupakai, jeans juga masih muat cuman ya sakit di perut aja. Masa iya naik 18kg ga ada perubahan yakali ah hahaha

VIP Member

Hahahaha sabar Bun, semua mengacu ke hasil USG aja.

5y ago

Iya bun, inshaa alloh lah janin ku sehat, cuman yaaa masih tidak bisa menerima kenyataan kok yg 8kg seminggu doang, skrg kan 6 bulan ya aku, nah dari hamil sampe 5bulan lebih tuh udah naik 10kg bun, okelah 5bulan lebih baik 10kg, lah ini seminggu naik 8kg berikut makan ga nafsu (karena sakit) Makanya baru seminggu yg lalu cek dari bidan, eh ke bidan lagi karena sakit. Pas timbang bb aku sampe melotot gapercaya yaa illahi robi πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚