5 Tanggapan

VIP Member

saya pernah review soal ini dan bagaimana cara membenarkan kepala peyang sesuai standar medis, saya kebetulan pernah wawancara ahli ortopedi mengenai flat head syndrome. saya taruh link dibawah ya. semoga membantu 😊 https://community.theasianparent.com/q/biasanya_tengkorak_bayi_yang_sehat_terlihat_bulat_sempurna_di_belakang_dan_simet/3179258?d=android&ct=q&share=true Kalau mau cek review soal pengalaman saya terapi speech delay dan perlengkapan newborn yg di pakai jangka waktu berapa lama, di pakai atau tidak, berguna atau tidak bs lihat di profil saya juga. Semoga membantu mam 😊

VIP Member

anak saya peyang bu kepala kanan klihatan bulat. sbelah kirinya menjorok gtu klo d liat dr atas kepalanya kayak benjol sbelah . akibatnya klo d lihat dr dkat anak saya kyak lg nengok pdhal engga , mata kyak kcil sbelah , alis tinggi sbelah , pkoknya ga simetris area wajah dan kepalanya buk. iya bakal bagus sndiri klo kepala mendapat perlakuan yg tepat. klo nen sbelah doang tdur miiring sbelah doang uda gtu pke bantal lg gimana mw bagus bntuk kpalanya :(

setau saya kalau di sekitar usia 4 bulan ga seimbang kanan dan kiri bun.

suami sy kepalanya peyang sebelah kiri 😅

udah coba searching gugel?