TAP skrg ga asik

Kenapa ya lama bgt ga buka akun ini TAP. Tp skrg kek ga asik gitu. Postingan lama muncul teruss. 😩 Postingan drama antar 2 musuh.πŸ˜‚ dlu download keknya banyak belajar. Skrg kek anyep gitu. Mau ikut sharing kok postingan yg muncul selalu berbulan2 atau bertahun2 lalu muncul. Atau malah bunda2 lg pd berantem πŸ˜‚ bener ga siii?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mmg ga asik πŸ˜… Mau yg posting ato yg komenpun sama aja. Kalo ada nanya, dijudge, knp ga cari tau dulu, knp ga baca, knp ga searching dulu. Pdhl gunanya apk ini kn sharing ilmu dan pengalaman. Kalo udh tau mah ngapain nanya disini. Sekalinya ada yg komen berniat pingin ngasih ilmu dan pengalamannya, malah dikritisin, diajak debat kusir, merasa pd paling benar. Pro kontra mmg wajar, tp sampe menyudutkan, itu yg bikin malas. Makanya, skrg saya lebih tertarik sm postingan yg ngajak buat tukar pikiran, pendapat ato minta solusi.

Baca lagi
4y ago

Bener loh ak buka tu skrg isinya kalo ga bully ya debat 🀣

sekarang nyari postingan yang agak berbobot agak susah Bun..saya pernah njawab postingan ..padahal saya kalau jawab bener bener mikir dan difilter dulu kalau salah kata saya perbaiki eh diblokir sama ts nya..mau jawab postingan yang berantem males ..eh ada yang menarik gaa taunya kok postingan lama ke up...mau jawab yang " belum terjawab" rata rata pertanyaan nya sama...jadi kadang bosen njawab yang sama ... akhirnya lari ke poling aja hehe

Baca lagi
4y ago

Nah iya skrg kek plot2 sepaham gitu. Dikit2 bully 😭

VIP Member

Niat mau cari informasi malah jadi dibully. Sekedar kasih pendapat pakai bahasa yang sesopan mungkin, dikatain memprovokasi sampe difitnah dibilang sadomasokis lah πŸ˜‚ kadang aku baca ada yang sampe berbahasa ga sopan, yang ngatain pun berlindungnya pake anon, pengecut banget wkwk. Heran mulut ibu2 udah pada punya anak kok kayak ngga berpendidikan, padahal ibu itu teladan buat anak2nya

Baca lagi
4y ago

Itulah bund, berlindung dibalik anon πŸ˜‚

plot sinetron populer lagi hot banget ga bun? maybe ngaruh ke mood ibu2 πŸ˜… temen saya dilarang nonton sinetron selama hamil sama suaminya, soalnya habis itu dia mesti sebel2 sendiri gitu. ntar ngaruh ke baby katanya wkwk. apalagi suaminya baru duduk kadang dicubitin, habis pulang futsal tiba2 disebelin 🀣

Baca lagi
4y ago

belum diteliti bun, masih saya liatin. yang jelas di temen saya jadinya begituuu 🀣🀣

iya bener bgt padahal udah n tak skip tapi nongol terus kesel juga niat nya pengem sharing2 malah yg muncul ajang berantem sama post udah lama bgt jarang buka tap cuma lihat UK tok wes

4y ago

Ga ngeeti Bun ketinggalan tp keknya hits bgt di TAP

VIP Member

biarkan saja bun. kalo lewat ya biarkan lewat spt tukang bakso yg lewat pas kita lagi diet. dadah aja. biar slow. nanti jg pasti mereda sendiri. lama2 berlalu seiring berjalannya wkt

4y ago

🀣 kalo tukang bakso lewat pas diet ssi kalo saya auto gagal diet bun wkwk

bner bgt Bun, ga kya dlu bnyak edukasi dan saling shering pengalaman skrg mah jd mles buka tap beda bgt dlu sma skrg

4y ago

Skrg mah isinya nanya dibully :')

VIP Member

Masih banyak pertanyaan di kolom "belum terjawab" yang butuh jawaban bu... udah sharingnya di sana aja heheh

4y ago

Wkw iya bun . Tp kadang jg itu pertanyaan beberapa bulan lalu jd bingung 🀣

bangeeet, jd garing hihi

4y ago

Pdhl dlu seru ya 🀣