โœ•

235 Tanggapan

Klo aku kebalik an nya .. Suami klo gak ada aku gak bisa tidr , klo aku nya gak ada suami ada suami ya tdur" aja๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

sebab butuh relaksasi setelah seharian penuh capek aktivitas .. supaya lebih rilex .. sedikit manja2 ga masalah ๐Ÿ˜

Karena kalau ga peluk suami rasanya ada yg kurang bun, pengen nya nempel terus baru deh nyaman tidurnya bun๐Ÿ˜

Nyaman bgt Tapii semenjak hamil tua gini gerah bangt nggak ada nyaman nyamanya ,kalau di peluk suka lepasin ๐Ÿ˜…

Karena dekapan suami tempat ternyaman istri๐Ÿคญ senyamannya bantal guling lebih nyaman ketek suami ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

Kalo saya sukanya saya yg peluk suami aja.. kalo suami yg peluk gerah banget badannya gede.. susah nafas ๐Ÿ˜‚

Paling bentar bun aku deket-deket suami, soalnya udah gede perutnya jadi panas kalo pelukan terus ๐Ÿ˜‚

nyaman aja.. klo tidur mesti meluk/di peluk ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ klo g di peluk/meluk ini mata melek sampe tengah malem

Knp byk istri yg suka sm ketek suami yaa, wlwpun suami gak mandi sorenya ttp aja ditempel bobonya, baunya khas๐Ÿคฃ

klo aku lebih ke keringat suami ku ini tanda dia berjuang utk kami๐Ÿ˜Š

VIP Member

sama halnya kaya baby , nyaman kalau bobo ditimang" didekap. Kita pun juga nyaman kalo bobo dikelonin ๐Ÿ˜‚

Pertanyaan Terkait