235 Tanggapan

Awal nya Iyya, tapi pas selama hamil boro" mau di peluk suami, liat suami aj bawaannya sebel banget, tapi klo gada kangen, klo ada bawaannya ya gtu benci 😅

Pokoknya klo udh susah tdur pasti dipeluk dan di elus2 prut nya sma suamikuu 😘😘dan slalu di tmenin smpe jm2 mlem.. Sisanya dia tdur sya msih melek😅

nyaman cuma tahan 20 mnt an ksanany kepisah dgn sndrinya😜😂jd posisi yg ambyar.. apalagi pas hamil nyium nafas suami jd mual”... mski gabau tp eneug

Skrng lagi hamil tua mah gak bisa pelukan lama, engap banget soalnya. Dipeluk dr belakang aja kadang aku singkirin.. haha jadi kangen bobo sambil pelukan

Aku malah gak bisa di peluk kalo tidur, engap.. Suami nempelin tangan ke punggung aja risih pas tidur wkwk Kalo pas bangun sih maunya di peluk terus 🤣

tidur deket suami tp dijarak guling ga berani nempel, takut ketendang n ketinju perut ma suami lgi tidur, tidur sama" lasak perut lgi gede bun

VIP Member

Q lebih suka meluk.. Kalau d peluk sumpek pa lg lg hamil 😂 jd kalau dh meluk lgsg tertidur deh.. Bangun tidur dh tidurnya seenaknya masing".. 😁

Kalau aku dari awal nikah ngga bisa bobo kalau dipeluk suami 😂😂 Mau nya di mpok2 kaya anak kecil 🤭 tapi suami ngga pernah komplen wkwkwkwk

Karna Ldr'n jadi klo lagi pulang maunya nempel wkwkwk..sekarang udah ada anak jadi gabisa😅suka kangen sih soalnya sekarang tidurnya jauh jauhan..

Kalau aku kebalik bun,suami yng pengen tdr didekapan istri.suka kesel kalau aku punggungin diaa,soalnya aku kalau tdr suka madep dinding 🤭🤭

Sama kya aku bund😁

Pertanyaan Terkait